Контакт (2012) фильм

Контакт (2012)  фильм

Оригинальное название: Контакт
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры:   Александр Анисимов,  Наталья Бочкарева, Алексей Андреев, Дмитрий Орлов, Ирина Лачина, Геннадий Венгеров,   Алексей Горбунов,  Евгений Крылов

Описание:

С первых минут просмотра ясно, что это совершенно необычная история. Начинается она на межпланетном космическом корабле, направляющемся в сторону Земли после длительного перелета. Неожиданно выясняется, что корабль сильно поврежден, причем повреждения так значительны, что экипаж не должен был выжить. Но выясняется, что все находившиеся на борту астронавты живы. Если быть более точным, то они находятся в состоянии анабиотического сна, но все жизненные функции, если верить врачам, в норме.

Так начинается сложнейшая миссия по спасению космических путешественников. Вы ведь уже заинтригованы? Тогда не упустите возможность русский фильм «Контакт» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сейчас в крови астронавтов находится некое малоизвестно вещество инопланетного происхождения, а потому привести их в сознание медики не могут. Но спасать их предстоит другому человеку, который неожиданно для всех оказывается втянутым в эту историю.

Это бывший астронавт, которому подбросили видео с поврежденного звездолета. Среди членов экипажа Виктор узнает свою жену Ольгу. Он понимает, что должен найти способ помочь им. Вот только как? Первым делом он отправляется в военный бункер, где пересекается с генералом Громовым. Тот хочет испытать на Викторе то же вещество, которое сохраняет жизни астронавтом на полуразрушенном корабле. К чему же приведёт этот рискованный эксперимент? Давайте посмотрим!

Смотреть фильм Контакт 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень оригинальная задумка, можно будет посмотреть, когда время появится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.