Корабль на СТС 1 серия и 2 серия

Корабль на СТС 1 серия и 2 серия

Оригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год: 2014
Режиссеры: Олег Асадулин,  Марк Горобец
Дата выхода в России: 13 января 2014 года
Актёры: Илья Иосифов, Вячеслав Бондарчук, Ингрид Олеринская, Мария Малиновская, Владимир Виноградов, Агриппина Стеклова, Илья Любимов
Жанр:  фантастика, сериал, мелодрама, отечественный,  приключения

Описание:

Любите ли вы фантастические картины, где весь сюжет держится на катастрофе мирового масштаба? Если так, то вам наверняка очень понравится сериал «Корабль» на СТС 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Речь здесь пойдёт о настоящем Ковчеге, бороздящем бескрайние просторы мирового океана. Просторы эти действительно не имеют краёв, ведь все материки оказались под водой после ужасной катастрофы.

Экипаж корабля состоит из 20 человек, при этом они даже не догадываются, остались ли в целом мире ещё какие-то люди кроме них. Они дрейфуют по бескрайним водам, но уже очень давно не видели ни суши, ни других кораблей. И всё же, надежда теплится, ведь наверняка есть и другие судна, точно так же пережившие всемирный катаклизм и оставшиеся без связи в океане. Вот только как их найти, если не работают ни навигационные системы, ни спутниковая связь?

Но, несмотря на столь сложные испытания, выпавшие на их долю, члены экипажа пытаются как-то наладить и личную жизнь. Так один из моряков решил приударить за дочкой капитана, а сам капитан при этом ухаживает за одной приятной дамой из пассажиров. Ну а что делать, если они действительно последние представители человеческой популяции? Значит, именно на их плечи судьба взвалила обязанность эту самую популяцию восстановить. Но не всё так радушно на корабле, как может показаться.

Нашим героям приходится непрерывно бороться со стихией, а порой и с совсем неожиданными агрессорами. Ураганы и цунами достигают невероятных размеров, ведь материки теперь не могут им помешать. Среди морских обитателей появились новые виды, огромные и опасные чудовища, порождённые мутациями. Впрочем, и без чудовищ несладко. Однажды корабль подвергся нападению стаи изголодавшихся и уставших птиц, летающих в поисках суши.

Смотреть Корабль на СТС 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия и 2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • зачем снимать заново испанский фильм?

  • это прикольный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.