Кровавый парень 1 сезон (2013) аниме (все серии)

Кровавый парень 1 сезон (2013)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Кровавый парень /  Blood Lad
Год выхода: 2013
Режиссер: Мия Сигэюки
Страна: Япония
Жанр:  сериал, аниме, приключения, мультфильм

Описание:

Не бойтесь устрашающего названия очередной картины о дьявольком мире. Вы оцените сюжет. Зритель с первых минут погружается в самую гущу событий, разворачивающихся в настоящем городе-призраке, в аду, где безбашенные банды демонов то и дело соревнуются между собой. Многочисленные отродья спокойно разгуливают по городу, творя свои темные делишки. Стаз курирует отдельный сектор этого сатанистского мира. По сути, он, конечно, вампир, но к питью человеческой крови шеф демонов абсолютно равнодушен. Можно даже назвать его убежденным «вегетарианцем», глядя на которого многие его собратья крутят пальцем у виска. Он другой. Есть у Стаза одна чудаковатая страсть – он увлеченно изучает современную японскую культуру. Он типичный отаку (кто не знает, это фанат чего-либо). Поэтому вампир дорожит любой информацией о людях и их интересах.

Судьба подбрасывает боссу шанс пообщаться с представителем человеческой расы – в город чудом попадает обычная школьница Янаги Фуюми. Стаз понимает, что таких сильных чувств он доселе не испытывал. Он не уверен, что когда-либо еще переживет их. Возможно, это и есть то, что люди у себя называют красивым словом «любовь». Но поплыть по реке романтики встретившимся представителям разных миров было не суждено. Девушка погибает от чудовищных лап проходящего мимо монстра. Отныне прекрасная Янаги оборачивается призраком, который неотступно следует за новым знакомым и молит его о воскрешении.

Влюбленный Стаз не хочет мириться с потерей. К тому же это дело чести. Представители его древнего рода всегда отличались способностью держать свое слово. Вампир дает клятву найти способ вырвать душу красавицы из рук смерти и вернуть девушку к жизни. Берегись, нечисть. Уж вампир постарается. Война объявлена. Если вы причисляете себя к поклонникам всевозможных завораживающих историй, именуемых вампирскими сагами, вы просто обязаны зайти в наш кинотеатра, чтобы аниме «Кровавый парень» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Будет также интересно, страшно. Мистика, одним словом.

Всего будет в аниме Кровавый парень 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке (рус перевод)

Аниме Кровавый парень 1 сезон смотреть онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия переводом

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Необычно и интересно!

  • Приколюха =)

  • ни че так))

  • прикольненько)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.