Крупная рыба (2003) фильм

Крупная рыба (2003)  фильм

Оригинальное название: Big Fish | Крупная рыба
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Тим Бёртон
Жанр: фэнтези, драма, приключения
В ролях: Юэн МакГрегор, Билли Крудап,  Хелена Бонем Картер, Элисон Ломан,  Роберт Гийом, Альберт Финни, Джессика Лэнг, Мэттью МакГрори,  Дэвид Денман,  Марион Котийяр
Дата выхода в России 19 февраля 2004 года
Премьера в мире 10 декабря 2003 года

Описание:

Это необычная, добрая и поучительная история, которую мы рекомендуем к просмотру каждому. Она представляет собой экранизацию небезызвестного романа Дэниела Уоллеса. Сюжет строится на фантастических приключениях Эдварда Блума, сказочника, под стать самому барону Мюнхгаузену. Находясь при смерти, он рассказывает сыну свою невероятную историю. Причём, невероятным в этой истории является всё.

Воспользовавшись возможностью фильм «Крупная рыба» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы убедитесь в этом. Юный Эдвард удивлял всех с момента своего рождения. Впрочем, и его самого жизнь любила удивлять. Он попадал в самые невероятные приключения, встречался с мифическими животными, его пытались соблазнять настоящие русалки. И это только малая толика его фантастических историй.

Его сын Уильям – человек весьма прагматичный. Он с интересом слушал отца, с умным видом кивая и делая вид, что верит каждому слову, лишь бы не расстраивать старика. И вот, когда Эдвард умер, Уилл решил написать по его рассказам книгу. Пусть это были и сказки, но они были действительно интересными. Но когда на похоронах он начал знакомиться с друзьями своего отца, то вдруг начал осознавать, что выдумок в его рассказах было куда меньше, чем он мог подумать…

Смотреть фильм Крупная рыба онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На самом деле фильм очень странный,но со смыслом.Напишу сразу,что моя оценка 6 баллов.Человек живёт и вся его жизнь проходит на грани вымысла и реальности.Всё-таки человека должны помнить,уважать за его реальные добрые дела,а не за фантазии,в которых главный герой прожил всю свою жизнь.Как говорится никому такого не пожелаю.Надо жить в настоящем,а не витать в облаках фактически от рождения до смерти.

  • Лично у меня нет слов, чтобы передать свои эмоции после просмотра. Пожалуй, ставлю редкую 10 из 10. Становитесь добрее и .. наслаждайтесь фильмом!

  • Фильм очень понравился. Если вам нравится “Мост в Терабитию” – смотрите, не пожалеете)

  • Своеобразный и с замороченным смыслом. Мне лично показалось тут идет сравнение пессимистического и оптимистического склада ума. Каждому свое… Может фантазируя и мечтая жить легче….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.