Кто я (2015) фильм

Кто я (2015)  фильм

Оригинальное название: Кто я
Жанр: триллер
Год выпуска: 2015
Страна: Германия
Режиссер: Баран бо Одар
Актеры: Леонхард Каров, Вотан Вильке Мёринг, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Штефан Кампвирт,  Ханна Херцшпрунг,  Катарина Матц, Антуан Моно мл., Элиас ЭмБарек, Том Шиллинг
Дата выхода в России: 13 августа 2015

Описание:

Молодой компьютерный гений Бенджамин с детства мечтал стать одним из персонажей своих любимых супергеройских комиксов. И даже сейчас, став вполне взрослым человеком, Бен не отказывается от этой мечты, продолжая грезить о сверхъестественных способностях. Увы, в реальной жизни он – Никто с большой буквы. Однажды наш герой знакомится с Максом – харизматичным парнем с полностью противоположным характером. Вместе ребята совершают серию громких кибер-преступлений…

Возможно ли таким образом заработать себе имя и стать эдаким супергероем? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Кто я» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бенджамин с Максом восстают против равнодушного общества, чтобы стать кумирами всей прогрессивной молодёжи. Бенджамин очень скоро становится самым разыскиваемым хакером в мире. Но в компьютерной среде он – реальный супергерой, всесильный, дерзкий и неуловимый…

Трейлер Кто я 2015 HD 720p

Смотреть Кто я фильм 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нет цепляющей искры. Хотя, по справедливости, фильм претендует на звание крепкого такого триллера, где и классика в наличии, и эпатаж присутствует, и что-то еще там нужное проскальзывает, и финал, чего там греха таить, шокирует. Твердую четверку из пяти баллов история заслуживает. Восторгаться этим зрелищем не тянет, но и откровенной ерундой творение не назовешь. Мне было в меру интересно, в меру скучно.

  • Если вас не удручает и не заставляет зевать унылая и какая-то мрачноватая атмосфера, которая порой встречается в современных кинолентах, то попробуйте посмотреть эту картину. Возможно, вы пополните армию ее поклонников. Мне же, стороннику динамично раскручивающихся сюжетов, в фильме понравился только оригинальный финал. За него и поставлю 5 баллов из 10 возможных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.