Кухня 3 сезон 16 серия (56)

Кухня 3 сезон 16 серия (56)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия, отечественный
В ролях:  Дмитрий Назаров, Марк Богатырёв, Михаил Сафронов (II),  Ольга Кузьмина,  Сергей Лавыгин,  Виктор Хориняк, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская

Описание:

Совсем недавно Марк Богатырев был начинающим актером, нуждающимся в яркой и запоминающейся роли. И вот он получил именно такую. Теперь вся страна знает его как Макса Лаврова, молодого повара, мечтающего стать кулинарным гением мирового уровня. Но это не единственная его мечта. Вторую вы узнаете, начав сериал Кухня 3 сезон 16 серия (56) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Давайте, мы вкратце напомним вам, кто такой Макс. Этот парень с детства обожает готовить.

Едва окончив школу, Лавров поступил в Саратовский институт, где поднял своё кулинарное мастерство на академический уровень. А вот после вуза, как и водится, Макс угодил в армию. Он даже не догадывался, что именно здесь на него упадет счастливая звезда. Да-да, какой бы странной не казалась эта метафора, а речь и впрямь о звезде. Дмитрию Нагиеву очень понравилась солянка, приготовленная Максом, и он пригласил его работать в свой московский ресторан.

Подойдя к элитному заведению с гордым названием «Клод Моне», Макс уже был в восторге от заполонивших его голову предвкушений. Вот только действительность оказалась не столь радужной. За эти три года нашему герою многое довелось пережить. Что же ждёт его в третьем сезоне «Кухни»? Просто удивительный карьерный рост! Он успеет побывать официантом, уборщиком (а точнее, помощником уборщицы) и даже курьером. Но в результате все равно вернется в родную стихию, чтобы снова заниматься любимым делом.

Смотреть Кухня 3 сезон 16 серия 56 онлайн


все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • супер серия и сам фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.