Кухня 3 сезон 14 серия (54)

Кухня 3 сезон 14 серия (54)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
В ролях актёры:  Марина Могилевская, Виктор Хориняк,  Марк Богатырёв,  Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская, Дмитрий Назаров, Михаил Сафронов (II), Сергей Лавыгин, Дмитрий Нагиев
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Проект вполне справедливо получил и продолжает получать хорошие отзывы рядовых зрителей и авторитетных критиков, имеет высокие рейтинги. Наблюдать до такой степени качественный продукт отрадно. Тема истории «вкусна», актеры играют просто превосходно. Когда только начинаешь сериал Кухня 3 сезон 14 серия (54) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, создается впечатление, что испортить данный проект невозможно. Авторы еще до съемок проделали колоссальную работу, написав умный, смешной, добротный сценарий. А звучащая музыка служит отличным дополнением ко всему происходящему на экране.

Здесь, в особой зоне элитного ресторана, куда ветром судьбы занесло провинциального амбициозного юношу, царят свои законы. И мягкими их не назовешь. Шеф-повар имеет к своим сотрудникам огромный список жесточайших требований, которые должны неукоснительно соблюдаться. Посему на кухне всегда царит напряженная атмосфера. Босс держит подчиненных в ежовых рукавицах. Баринов не скупится на оскорбления и крики, но, справедливости ради, надо сказать, что деспот осознает, что все сотрудники – одна большая семья. Он готов и наказать провинившихся, и поощрить отличившихся.

В этом «муравейнике» каждому отведена своя роль. Кто-то крутит романы, кто-то плетет интриги, кто-то вынашивает собственные идеи и мечтает претворить их в жизнь. В общем, живой организм, в котором каждый важен и незаменим. Макс Лавров, поначалу испугавшийся этой обстановки, вошел во вкус. Он намерен продолжать путь к мечте, чего бы ему это ни стоило.

Смотреть Кухня 3 сезон 14 серия 54 онлайн


все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Качество ужасное …

  • круто!!!

  • Я недавно начал смотреть вообще класс бомба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.