Кухня 3 сезон 8 серия (48)

Кухня 3 сезон 8 серия (48)

Оригинальное название: Кухня
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Ольга Кузьмина, Марк Богатырёв, Сергей Лавыгин,  Марина Могилевская, Виктор Хориняк,  Михаил Сафронов (II), Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров,  Елена Подкаминская

Описание:

Кулинария – это целое искусство. В блюде прекрасно должно быть все: внешний вид, вкус, аромат. Талант настоящего повара дается лишь немногим. Важно не просто готовить – важно самозабвенно творить. О чем, собственно, всю сознательную жизнь и мечтал главный герой Макс Лавров. Но развить талант и добиться признания в родном Воронеже герою показалось мелко, поэтому он твердо решил делать это в столице. Решение принято, билет куплен, назад дороги нет.

Когда чего-то сильно желаешь – все реально. Вот и Максиму удается попасть на работу в элитное заведение, известное на всю Москву. От перспектив закружилась голова, но работать под начало самодура Баринова по доброй воле согласится только одержимый хрустальной мечтой человек. Шеф – мега мастер. Именно это и дает ему право так отвратительно себя вести: кутить, играть в азартные игры, устраивать почти истерики, кричать и наказывать.

На кухне изысканного ресторана всегда «жарко». Внутренние конфликты не утихают. Баринов, уверенный, что главное в вверенном ему заведении – еда, не устает воевать с амбициозным, молодым, сногсшибательным арт-директором в юбке – Викторией Гончаровой, которая настаивает на приоритете антуража. Упрямая дамочка делает упор на обстановку, атмосферу. Противостояние заводит порой ситуацию в тупик. Однако никто не желает уступать.

Персонал только увлеченно наблюдает за действом и тихонечко делает свое дело, периодически попадая «под раздачу». Несмотря на эти страсти, Лавров пытается зацепиться в заведении, проявить себя, блеснуть, так сказать, всеми гранями таланта. Наживаются враги, завистники. Однако гостю столицы все интересно. Он приехал не за тем, чтобы отступать. На нашем сайте приглашаем сериал Кухня 3 сезон 8 серия (48) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 3 сезон 8 серия 48 онлайн


ВСЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер! Обожаю этот сериал! только что-то так медленно грузится…

  • Класс!!!Когда новые серии будут?

    • кухня же идет всегда с понедельника по четверг. будут с понедельника)) я так думаю)) тоже прям не терпится уже увидеть новую серию!)) классно было бы если б вылаживали сразу по несколько, а то по одной как то мало

  • Super serial!

    • супер ))) проста супер ….

  • Наконец то я посмотрю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.