Кухня 5 сезон 11 и 12 серия (91 и 92 серия)

Кухня 5 сезон 11 и 12 серия (91 и 92 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Никита Тарасов,  Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев,   Елена Подкаминская,    Сергей Епишев,   Дмитрий Назаров,    Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Юлия Такшина,  Марк Богатырев
Жанр: комедия

Описание:

Испытания, которые поджидают героев данного сериала, и не планирую завершаться. Напротив, их количество стремительно растёт, охватывая все сферы жизни персонажей. А ведь теперь, когда ответственность персонала ресторана «Клод Мане» многократно возросла, времени на борьбу со сложностями стало заметно меньше. Необходимо упорно заботиться о многочисленных клиентах, предъявляющих крайне высокие требования к заведению. Нужно следить, чтобы каждый посетитель обязательно оставался довольным и не имел поводов для предъявления претензий.

Публика, которая станет сериал Кухня 5 сезон 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, посочувствует героям истории, ведь они должны быть идеальными во всём. А эта тяжелейшая задача зачастую и вовсе становится для них невыполнимой, поскольку невероятно сложно оставаться безупречным, когда все мысли заняты проблемами. Но каждый работник ресторана знает, что, приступая к работе, необходимо на некоторое время забывать о своих неприятностях. Только так можно привести это заведение к новым высотам. И только так можно сделать его более процветающим и преуспевающим. Ведь именно для этого они тут и работают.

Смотреть Кухня 91 серия и 92 серия онлайн

5 сезон 11 и 12 серия HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.