Ларго Винч: Начало (2008) фильм

Ларго Винч: Начало (2008)  фильм

Оригинальное название: Ларго Винч: Начало
Год выхода: 2008
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Жером Салль
Актёры:  Мелани Тьерри, Жильбер Мелки, Стивен Вэддингтон,   Мики Манойлович, Радивойе Буквич, Николас Воде, Карел Роден,  Томер Сисле
Жанр:   триллер, про миллионеров, приключения

Описание:

Ларго – приемный ребенок в семье миллионера. Ему несказанно повезло, ведь он имеет доступ к огромному состоянию. Однако вы узнаете, начав фильм Ларго Винч: Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что не всё так гладко в его жизни: после смерти отца парень становится владельцем большого капитала, что, как выясняется, влечет за собой массу проблем.

Теперь Ларго приходится контролировать бизнес покойного отца, дабы не допустить его развала. Кроме того, парню необходимо совмещать работу и социальную жизнь. Ко всему прочему, дают о себе знать многочисленные конкуренты, считающие, что сейчас наилучший момент для того, чтобы пустить неопытного молодого соперника ко дну. Вокруг него плетутся интриги, главенствующую роль в которых играет человек из его ближайшего окружения. Однако от отца Ларго достался проницательный ум – справиться с ним будет нелегко.

Фильм Ларго Винч: Начало смотреть онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм – супер, современный, динамичный, великолепная игра главного героя.

  • Хороший фильм. Вторая часть сильнее, поэтому 9/10. А актер какой обаятельный…

  • Большие деньги — большие проблемы. Мне фильм показался каким-то однообразным и предсказуемым. Нет интриги, что ли. Хотя снято потрясно, операторская работа на высоте. Еще бы вот сценаристам такой запал — и цены бы не было!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.