Король сафари (2014) мультфильм

Король сафари (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Король сафари
Страна: ЮАР
Режиссер: Энтони Силверстон
Жанр кино: мультфильм, приключения, комедия, семейный
Озвучивают: Лоретта Дивайн, Джейк Ти Остинр, Лиам Нисон, Чарльз Адле, Ричард Э. Грант, Стив Бушеми,  Кэтрин Тейт,  Лоуренс Фишборн
Дата выхода в России: 24 июля 2014 года

Описание:

Если ты даже в малом отличаешься от остальных, будь готов к тому, что большинство не примет тебя и с удовольствием сделает из тебя изгоя. Как и поступили члены стада полосатых животных, которые всегда невозможно гордились своими черно-белыми полосками. Обитатели горячей африканской пустыни, пребывая в постоянном ожидании обещанного местным шаманом спасительного дождя, вели бесконечные разговоры на тему своего уникального окраса. Так все же, черные они или белые в соответствующую полоску? Приятные беседы хоть как-то отвлекали зебр от тоски.

Когда же на свет появляется малыш по имени Кумба, все переключаются на нестандартного бедолагу. Окружающие связывают появление наполовину полосатого Кумбы с накрывшей их места засухой. Невежество – ничего не попишешь. Но отшельнику, которого никто не желает принимать в свою компанию, не легче. Он решает сам уйти из стада. Но Кумба не просто так «хлопает дверью». Зебра хочет найти недостающие полоски и ответить на вопрос: где дождь?

Оказывается, мир куда интересней и опасней, добрее и удивительнее, чем он всегда думал. Есть враги, хищники, но даже он может иметь друзей, которым без разницы, сколько полосок на твоем теле. На нашем ресурсе можете мультфильм Король сафари смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Король сафари HD 720p

Смотреть Король сафари мультфильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что-то вроде “Король Лев” . супер, ВСЕМ смотреть обязательно !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.