Легальный допинг (2013) сериал 12,13 серия

Легальный допинг (2013)  сериал  12,13 серия

Оригинальное название: Легальный допинг
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Сергей Краснов
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 30 сентября 2013 года
Актёры: Александр Матросов, Александра Кимаева, Мария Ситко, Анна Тараторкина, Иван Шабалтас, Наталья Лукеичева,  Виктория Фишер

Описание:

«О мой спорт, ты просто мир!» — наверное, именно такие слова хочет прокричать главная героиня в честь своего увлечения. Дело в том, что она является известной спортсменкой, которой до мировых званий, мировой известности и многочисленных титулов в буквальном смысле рукой подать… Ей осталось только получить победу на одном из соревнований. И тогда мировая слава, карьера и признание гарантированы! Вот только есть одна небольшая проблема: получить награду и первое место на грядущем первенстве по биатлону не так-то и просто. Конкуренты опасны, коварны, они в несколько раз сильнее главной героини по своим способностям. И она должна им противостоять. Делать это нужно несмотря ни на что, несмотря ни на какие трудности и проблемы, несмотря на многочисленные вопросы…

Олимпийское золото так хочется заполучить, завоевать, что главная героиня принимает для себя странное и очень сложное решение. Она соглашается на то, чтобы прибегать к использованию так называемого «легального допинга». Что это такое? Все просто! Это беременность – замечательное время, когда количество гормонов увеличивается, когда женщина способна в буквальном смысле горы свернуть для достижения заветной цели. Так что в спорте такое мероприятие будет очень даже кстати. Но есть одна небольшая тонкость: самая главная героиня ребенка не хочет. Ей беременность нужна только для того, чтобы завоевать победу на олимпиаде. Но биатлонистка в скором времени поймет, осознает, узнает, что такое ее отношение к жизни является совершенно неправильным. И она начнет бежать от спорта, удариться в большую и светлую любовь… А как же олимпийское золото, о котором так долго и так много мечталось? Что перевесит на этой чаше: любовь или спорт? Сериал Легальный допинг смотреть онлайн в хорошем качестве все серии на нашем сайте!

Всего будет Легальный допинг 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Легальный допинг сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p / HD 1080p

3 серия HD 720p / HD 1080p

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В первый раз вижу чтобы атлеты падали после финиша, сердце же не выдержит, нужно продолжать же продолжать ехать, и постепенно уменьшать темп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.