Логин Горизонт (2013-2014) аниме 25 серия (все серии)

Логин Горизонт (2013-2014)  аниме  25 серия (все серии)

Оригинальное название: Логин Горизонт / Покорение Горизонта
Год: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Исихира Синдзи
Дата выхода в России: 6 октября 2013
Жанр: аниме, фэнтези, приключения, мультфильм, романтика, сёнен

Описание:

История, предложенная вашему вниманию сегодня, вовсе не является сиквелом к нашумевшему SAO.Это совершенно новая история с похожим сюжетом, но другими персонажами. Кто-то считает, что «Лог Горизонт» – пародия на SAO, причем, не самая удачная. Так или иначе, чем бы оно ни было, но посмотреть будет действительно интересно. Давайте же убедимся в этом сами, воспользовавшись возможностью аниме «Логин Горизонт / Покорение Горизонта» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Но для начала, немного о сюжете.

Как вы уже догадались, эта история построена на компьютерной игре, в которой потеряна грань реальности, и проигрыш в игре стоит жизни в действительности. Впрочем, давайте обо всём по порядку. Разработчики очень долго томили геймеров ожиданием нового шедевра – невероятно реалистичной игры, в которой игровой процесс неотличим от реальности. Это игра «Elder Tale». Маркетологи провели такую удачную кампанию, а сюжет оказался настолько хорош и интересен, что 30 тысяч человек с нетерпением ждали выхода новинки.

И вот в день X проект был запущен и тысячи экземпляров игры нашли своих счастливых обладателей. Вот только каждый, кто входил в игру, сразу же понимал, что шансы выбраться из неё живым у него практически нулевые. Обычным способом игру закончить невозможно. И сказочный мир мгновенно  превратился в жуткий кошмар. Что ж, надо отдать должное разработчикам. Они обещали 100-процентную реальность, они её предоставили – наслаждайтесь игрой!

Чем-то похоже на «Матрицу», не так ли? Тогда должен быть и избранный, который всех спасёт, и он действительно есть! Это Широэ – один из бета-тестеров программного обеспечения, который до официального запуска успел прокачать своего персонажа до уровня бога. На его стороне не только невероятная прокачка, но и опыт, ведь он знает все тонкости игры, все потаённые ходы и, конечно же, все программные ошибки.

Конечно, несмотря на свой божественный уровень и невероятную мощь, Широэ всё же не с каждым противником способен справиться в одиночку. А поэтому у него есть команда из точно таких же невероятно сильных игроков. Это его приятель Наоцугу и красавица Акицуки, в совершенстве овладевшая мастерством ассасинов. Вместе они одолеют немало боссов, и каждый раз будут получать всё новые уровни. Не обойдётся здесь и без PVP, иначе, что это была бы за онлайн-игра?

Главная задача наших героев – выжить, ведь в этой игре умереть можно лишь единожды. Здесь нет бесконечного здоровья, а смерть в игре приведет к смерти в реальном мире. Это заложено в самих устройствах – шлем расплавит мозг погибшего в игре игрока, чтобы тот умер сразу во всех мирах. Единственный способ завершить игру – найти и уничтожить того, кто создал всё это.
Всего будет Логин Горизонт 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском, Логин Горизонт 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть Логин Горизонт аниме онлайн

1 серия HD 720p рус Ancord & OSLIKt & Trina_D & Nika Lenina & Shina & JAM & Balfor & Inspector Gadjet & Cuba77

2 серия Ancord & OSLIKt & Trina_D & Nika Lenina & Shina & JAM & Balfor & Inspector Gadjet & Cuba77

3 серия рус

4 серия

5 серия озвучка Ancord, OSLIKt, Trina_D, Nika Lenina, Shina, Jam, BalFor, Inspector_Gadjet, Cuba77

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мульт хорош, также затягивает как и мастера меча.

  • Вообще ничего общего с мастерами меча. В мастерах меча игра в виртуальной реальности, в которой на кон поставлена жизнь. А тут геймеры думали что в игру играют, а на деле оказались в другом мире, где окружение — уже вовсе не игра, а иная реальность, а нпц не просто кукла а вполне живые себе существа. Лично как по мне — то больше на «Те кто охотится на эльфоф» смахивает. Если уж на то пошло — первым публиковали рассказы про такую виртуальную реальность Призрак в журнале ЛКИ в цикле «бета-тестеры».

  • Идея не мастер меча, манга лог горизонт была написанна раньше чем САО. Просто экранизировать его стали познее.

  • Что-то на анистар я логин горизонт не нашёл!!! Может он там под другим названием???

    • LOG HORIZONT или покорение горизонта он там

  • идея — Мастер меча — в целом начало пока не плохое, личное мнение.

  • ну эт еще начала, глянем что будет после 5 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.