Люди в черном 3 (2012) фильм

Люди в черном 3 (2012)  фильм

Оригинальное название: Люди в черном 3
Год выпуска: 2012
Страна: США
Режиссер: Барри Зонненфельд
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик,  комедия
Актеры: Джемма Артертон, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент,  Джош Бролин,  Саша Барон Коэн, Бетти Уайт , Алек Болдуин,  Шарлто Копли, Уилл Смит
Дата выхода в России  24 мая 2012

Описание:

Однажды установив контакт с инопланетянами, человечество серьёзно озадачилось наличием потенциальной угрозы из космоса. Тогда было решено плотно заняться созданием защитной системы, позволяющий обезопасить жизнь всех существующих землян. Некому агенту Кею было поручено возвести специальный щит, способный уничтожить любого агрессора, оказавшегося в радиусе его действия.

Зрители, которые будут фильм Люди в черном 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что осведомлённые о наличие инопланетного разума организации долгое время считали, что данная затея была благополучно выполнена. Но однажды откроется ужасающий факт, указывающий на абсолютное отсутствие защиты. Причиной такого казуса стало убийство Кея.

Но допустить уязвимость планеты нельзя. И тогда в прошлое отправляется специальный человек, который обязан всё исправить. А если понадобится, он может и активно помогать гениальному инженеру.

Смотреть Люди в черном 3 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм настолько откровенно плох относительно прошлых частей, что просто ЧЕРТ! Я нихрена не помню из этого фильма, посмотрел и забыл. Бред, весь фильм для высоса бабла. Я конечно уважаю команду из Смита И Джонса, но третий фильм не больно хороший. Первый гораздо лучше. И почему в трилогии к третьему фильму/игре всегда все сваливается в утиль?…

  • Просмотр фильма оправдал ожидания от него, даже с излишком. Фильм неоднозначно обсуждался на разных форумах, но я все-таки решила посмотреть его, дабы обе предыдущие части мне понравились. Динамично, красиво, захватывающе. Завязка, разворот сюжета и динамичная развязка, что же еще нужно? Фильм даже заслуживает того, чтобы пересмотреть его во второй раз. Кстати, задумка с перемещением во времени, действия героев, которые исправляют настоящее, очень понравилась.

  • Начало супер, дальше не очень, стало скучно, а вот конец потрясающий, такой разворот событий, мне очень понравилось. из 10 ставлю 9.8

  • Фильм-восторг!!!С юмором,с динамикой сюжета со спецэффектами все в порядке=) удачно дополняет картину игра актеров,особенно Томми ли Джонс,приятно удивило появление Эммы Томпсон,вообщем 10 из 10!!Смотреть всем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.