Мама будет против (2013) сериал

Мама будет против (2013)  сериал
Оригинальное название: Мама будет против
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, мелодрама
Премьера в России 21 июля 2013 года на Интере
Режиссер: Сергей Басин
В ролях актёры: Людмила Героева, Ольга Красько, Татьяна Тузова, Николай Иванов (II), Елена Сафонова, Сергей ПаршинОписание:Сколько бы ни было человеку лет, для родителей он навсегда остается ребенком. И этому не в силах помешать ни многодневная щетина, ни усы, ни даже пробивающаяся в волосах седина. Родители все равно будут беспрестанно опекать свое чадо, стараясь уберечь его от опасностей и невзгод, подстерегающих каждого живущего в нашем суровом мире человека.

Конечно, такое стремление помочь отпрыску избежать проблем вполне можно считать похвальным. Однако в результате подобной опеки дети вырастают совершенно не приспособленными к нормальной жизни. Оно и неудивительно, ведь если с самого детства все проблемы решают родители, то откуда же взяться опыту и навыкам?

Сериал «Мама будет против» рассказывает историю как раз о двух таких людях, испытавших на себе всю разрушительную мощь родительской любви. Главных героев — парня и девушку — зовут Евгений и Александра. Их обоих воспитывали мамы, которые до сих пор нянчатся с ними, хотя дочурке и сыночку уже по тридцать лет. Вот и вышло так, что Саша даже не умеет готовить, а Женя не может выполнять практически никакую работу по дому — он и пылесос-то в руки ни разу не брал.

И вот эти двое начинают встречаться. Для их мам это событие становится настоящим кошмаром: как, неужели родные дети всерьез задумали упорхнуть из-под родительской опеки? А кто же теперь о них позаботится? Свекровь и теща не желают бросать своих любимых детишек и потому постоянно вмешиваются в дела молодой семьи. А ведь у Жени и Саши и без того хватает проблем: они никогда раньше не жили самостоятельно, и теперь им приходится с нуля осваивать науку ведения домашнего хозяйства.

Параллельно с решением бытовых вопросов главным героям еще нужно как-то утихомирить своих мам. Самый верный способ это сделать — подкинуть им какой-нибудь другой объект для обожания. А здесь есть только два варианта: либо подыскать женщинам подходящих кавалеров, либо подарить внуков. Какой способ решения проблемы выберут Женя и Саша, вы узнаете, если станете новый комедийный российский сериал «Мама будет против» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Мама будет против фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.