Мамочка моя (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Мамочка моя (2012)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Мамочка моя
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный, русский сериал
Режиссер: Алина Чеботарёва
В ролях актёры: Анна Сырбу, Дмитрий Орлов, Пётр Красилов, Анна Горшкова, Артур Дворянкин, Ада Роговцева, Федор Гуринец, Анна Пескова, Алла Мартынюк
Премьера в России «Мамочка моя» 15 сентября 2012

Описание сериала:

«Мамочка моя» онлайн – новый сериал, смотреть который людям со слабой нервной системой категорически запрещается. Ну, это, конечно же, шутка. Хотя крепкие нервы для просмотра сериала вам точно не помешают, ведь наряду с трогательными моментами в нем показаны по – настоящему жестокие случаи, которых более чем достаточно в жизни каждого из нас.

Главную героиню фильма зовут Елена. Она молода, умна, красива и жизнерадостна. Ну и как любая из женщин, Лена любит мечтать. А о чем мечтают молодые девушки? Ясное дело, о большой и чистой любви. Вот и мысли нашей героини занимал молоденький аспирант Костя. Чувства были настолько сильными, что Елена готова была даже выйти за Костю замуж.

Однако судьба внесла свои коррективы и свела Лену с Петром, простым деревенским парнем, с которым они вскоре поженились. Вот только любовью здесь и не пахло, а Лена по-прежнему думала о Косте. Но время лечит, а с рождением дочки у Елены просто не осталось времени думать о прошлом. Именно девочке она и отдала всю свою нерастраченную любовь. А вот мужа своего полюбить не смогла. Да и какая тут любовь?! Петр, как и все деревенские мужики, и раньше любил выпить, а сейчас как с цепи сорвался.

Дошло до того, что в один из вечеров, напившись больше обычного и чувствуя, что жена его не любит, да и вообще не очень – то рада видеть своего благоверного, Петр сильно ее избил. У бедняжки едва хватило сил выбежать из дома. После этого случая Елена решила уйти от нелюбимого мужа и попросту сбежала, оставив дочь с отцом. Вот с этих пор и начинаются ее злоключения.

Как только не ломала ее жизнь, где только не носило Елену, с кем только не сводила ее судьба. Были здесь и не очень приятные попутчики, и не чистые на руку цыгане, в общем, сказать по правде, ничего хорошего наша героиня не видела. Даже в монастырь умудрилась попасть, а жизнь там для молодой современной девушки равносильна заключению.
А жить, воспитывать и растить дочь надо! В один из дней Елене удалось устроиться гувернанткой в особняк одного крупного криминального авторитета, представителя преступного синдиката, власти которого подчинялись все вокруг. А Елене нужно было любыми способами забрать дочь у мужа – пьяницы. Она только и жила этой надеждой, пока в один день не узнала, что ее дочка и Петр сгорели в огне пожара…

Прошли годы, Елена смогла начать новую жизнь, только материнское сердце так и не смогло успокоиться и забыть о своей потере.  Фильм Мамочка моя 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — жми, если сочувствуешь героине и преживаешь вместе с ней.

Всего будет фильма Мамочка моя 1,2,3,4 серия

Смотреть сериал Мамочка моя 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

1,2,3,4 серия

1-2 серия

3-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм очень понравился, чудесный и душевный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.