Маска Зорро (1998) фильм

Маска Зорро (1998)  фильм

Оригинальное название: The Mask of Zorro / Маска Зорро
Год выпуска: 1998
Страна: Германия, США
Жанр: про супергероев, вестерн, мелодрама, боевик, приключения,  комедия,  триллер
В главных ролях актёры:  Иоланда Орисага, Тони Амендола, Кэтрин Зета-Джонс, Антонио Бандерас (Бей в кость), Энтони Хопкинс, Уильям Маркес, Стюарт Уилсон, Пако Морайта
Режиссер: Мартин Кэмпбелл

Описание:

Благородный разбойник, которого все знают по прозвищу Зорро, уже много лет стоит на страже справедливости, защищая несчастных и угнетенных людей. Но даже такой герой ничего не может противопоставить возрасту: с годами Зорро стал замечать, что ему все труднее справляться со своими обязанностями. Вы узнаете, начав фильм Маска Зорро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что, вдобавок ко всему прочему, герой угодил за решетку. А постарался для этого его давний враг по имени Рафаэль Монтеро, которому Зорро ну уж очень мешал творить злодеяния. Этот человек сделал всё возможное для того, чтобы его противника упрятали на долгие годы в темницу.

Спустя много лет Зорро всё же удалось выйти на свободу. Да, он уже не так молод, как когда-то, и не может с прежней проворностью и ловкостью противостоять преступникам. Однако, наблюдая за страданиями простого народа, он понимает, что борьба должна продолжаться, даже если у него самого уже нет сил. Он решает найти преемника и обучить его всему тому, что знает сам. Им становится молодой парень по имени Алехандро: вместе со своими навыками Зорро передает ему и маску, являющуюся отличительным признаком героя.

С этого дня жизнь не особо удачливого Алехандро в корне изменится, ведь отныне ему предстоит бросить вызов всем тем, кто хочет вершить зло.

Смотреть Маска зорро онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм действительно хороший. Прекрасная музыка. интересный и красивый фильм .Кетрин Зета Джонс – красивая актриса. Как нельзя лучше подошла на эту роль. :sup:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.