Медальон (2012) фильм

Медальон (2012)  фильм

Оригинальное название: Медальон / Stolen
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Саймон Уэст
Актёры: Николас Кейдж, Малин Акерман, Джош Лукас, Танк Сейд, М. К. Гейни, Марк Вэлли,  Маркус Лайл Браун, Дэнни Хьюстон
Премьера в России 6 сентября 2012
Качество: HD 720p

Описание:

Фильм с участием Николаса Кейджа мы сможем скоро увидеть. Кроме него в боевике приняли участие такие актеры,  как Дэнни Хьюстон, М. К. Гейни,  Марк Вэлли, Маркус Лайл Браун  и другие. Вы можете  фильм «Медальон» 2012 смотреть онлайн и наслаждаться игрой актеров. Создатели спланировали бюджет этой киноленты. Он составил  35 миллионов  долларов.

Главного героя зовут  Уилл Молтгомери. Это храбрый и сильный парень. Так вышло, что он начал вести жизнь, связанную с криминалом. Ради своей дочери, которую Уилл очень любит, он решил завязать с прошлым, чтобы спокойно жить. Хотя его напарник совсем так не считает. Он похищает дочь нашего героя и берет ее в заложники. Чтобы вернуть ее назад, Молтгомери обязан заплатить своему знакомому большую сумму денег, которая составляет  10 млн. долларов.

Конечно же Уилл ищет помощи у полиции. Но почему-то полицейские решили не вмешиваться в это дело и отказались искать девушку. Нашему герою ничего не остается, как найти ее самому. Возможно, это продуманный трюк создателей фильма, так как полиция только бы мешала делу. Как же Уилл будет спасать свою дочь, вы узнаете, когда будете  фильм Медальон 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Также можете  смотреть онлайн самые новые  фильмы 2013 года, а также смотреть лучшие сериалы и боевики.

Трейлер Медальон 2012 HD 720p

 Смотреть Медальон фильм 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну что классный фильм,Кейдж как всегда крут,концовка классная,думал умрёт,а он живучий,смотрите все хороший фильм!!!

  • фильмы с этим актером все классные

  • В сентябре этого года состоится очередная кинопремьера! На широкие экраны выйдет фильм «Медальон» 2012 – очередная работа известного режиссера и сценариста Саймона Уэста.
    Фильм с напряженным сюжетом поднимает очень важную тему. Он воочию демонстрирует, каким грязным и гнусным стал окружающий мир.
    Хорошо проработанная сюжетная линия держит зрителя в напряжении до самого конца ленты, не позволяя ему расслабиться хотя бы на минуту, и заставляет сопереживать героям, как самым близким и родным людям. Картина дает полную свободу фантазии, так как волей – неволей начинаешь выдвигать самые невероятные версии развития дальнейших событий.
    Естественно, если захотеть, то в «Медальоне» можно найти и немало недостатков. К примеру, критиками отмечено, что фильм не показывает чего – то кардинально нового. История стара, как мир: грабитель, решивший завязать, пытается наладить отношения с дочерью – подростком и компенсировать ей недостаток отцовской любви. Но отношения между отцом и дочерью складываются не очень хорошо, что не может не натолкнуть на размышления об отношениях между родителями и и детьми. Возникает вопрос: оттает ли сердце девочки? Сыграют ли свою роль попытки главного героя спасти дочку от рук бандитов? Но, не будем раскрывать все тайны.
    Фильм не перегружен спецэффектами, ведь главное – история отношений гангстера и его дочери, а не погони и перестрелки. А хороший актерский состав и немалый бюджет, который, кстати, полностью оправдал себя, сделали картину яркой и впечатляющей.
    В общем, как и большинство киноманов, ждем осени, чтобы фильм «Медальон» смотреть онлайн и наслаждаться этой трогательной историей.

  • думаю, будет классный

  • В свет вышел новый боевик Саймона Уэтса, называющийся «Медальон». Фильм сразу увлекает сложным сюжетом и уносит зрителя в мир риска, опасности, важно то, что в съемках картины принимает участие Николас Кейдж.
    Уилл – это, по сути, главный герой картины, он в недалеком прошлом считался настоящим вором и грабителем. Во время последнего грабежа он был арестован. Последующие 10 лет Уилл находится в заключении. Попав на свободу, наш герой оказывается без денег, но и заниматься грабежом нет особого желания. Все свое время он намеревается посвятить любимой дочке – совсем взрослой девушке 14 лет. Однако та абсолютно не воспринимает отца, не изъявляет желания с ним общаться, сказалась 10-летняя разлука с не лучшей репутацией. В свою очередь любящий отец старается уделить внимание ребенку, компенсируя недостаток своего внимания.
    Однажды Уиллу звонит старый друг и требует выкуп за украденную дочь, это те деньги, которые привели к заключению героя. На поиски похитителя не так уж много времени, а спасти дочь – главная цель. Возможно, Уилл опять вернется в криминал. Лента завораживает своим сюжетом, начав смотреть «Медальон» онлайн, вы от него просто не оторветесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.