Между (2011) фильм

Между (2011)  фильм

Оригинальное название: Между / Twixt
Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези,  триллер, ужасы
В главных ролях актёры: Райан Симпкинс, Вэл Килмер, Брюс Дерн, Бен Чаплин, Эль Фаннинг,  Джоэнн Уэлли, Дэвид Пэймер, Энтони Фуско
Режиссер: Френсис Форд Коппола
Дата выхода в России:  26 апреля 2012 года

Описание:

Мистический триллер «Между» Френсиса Форд Копполы приковал внимание миллионов зрителей, ведь представляет собой необычный образец жанра хоррор. Писатель Холл Балтимор переживает творческий кризис. Такое случается у писателей, и часто не проходит довольно долго. Творчество Балтимора всегда было завязано на паранормальных явлениях и сверхъестественных существах. Но в последнее время идей просто нет…

В поисках озарения Холл приезжает в Суон-Вэлли, небольшой периферийный городок. Найдёт ли он здесь сенсацию? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Между» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бобби Лагранж, шериф городка, рассказывает писателю о загадочном убийстве, по которому у него накопилось много противоречивого материала.

А ночью главному герою является призрак, рассказывающий о многих печальных событиях и массовых убийствах, происходивших в этом городке. Проснувшись, Балтимор находится под большим впечатлением. Он решает провести масштабное расследование и досконально разобраться в событиях, переполошивших Суон-Вэлли много лет назад. Быть может, именно на них можно будет выстроить сюжет для новой хоррор-книги…

Фильм Между смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.