Мертвец в Тумбстоуне (2013) фильм

Мертвец в Тумбстоуне (2013)  фильм

Оригинальное название: Мертвец в Тумбстоуне / Dead in Tombstone
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: вестерн, фэнтези
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях актёры:  Дэнни Трехо, Микки Рурк, Дина Мейер,Ричард Диллэйн, Ронан Саммерс, Энтони Майкл Холл,  Клаудиу Трандафир
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Любите ли вы вестерны? А мистику? А что будет, если совместить оба эти жанра в одном фильме? Этим вопросом задался Роэль Рейн. А что из этого получилось, вы узнаете из мистического вестерна «Мертвец в Тумбстоуне». К слову, команду для съемки фильма режиссер подобрал очень колоритную, чего только стоят такие яркие личности, как Дэнни Трехо и Микки Рурк.

События фильма происходят, конечно же, на Диком Западе. В те времена, когда шерифы с трудом удерживали порядок в небольших городишках, а количество бандитов регулировалось естественным образом – они сами отстреливали друг друга. Это же произошло и с главным героем нашего фильма Горреро Эрнандесом. Вот только у него путешествие в загробный мир прошло по несколько иному плану.

Все началось с того, что после очередного дела его родной брат оказался в тюрьме. А выйдя на свободу и будучи полностью уверенным в том, что это Горреро виноват в его заключении, он нашел брата и расправился с ним самым жесточайшим образом.

Попав в Ад, Горреро был настолько возмущен произошедшим, что нашел способ вернуться в наш мир, дабы разобраться и отомстить. Для этого он заключил сделку с самим Эль Диабло, роль которого, к слову, потрясающе сыграл сам Микки Рурк.

Теперь у Горреро есть шанс докопаться до истоков и причин, разыскать виновных и отомстить, а потому он не спешит с действиями, методично изучая всех своих противников. Не пропустите выход этого колоритного вестерна. А на нашем сайте вы сможете фильм «Мертвец в Тумбстоуне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве сразу же после премьеры.

Трейлер Мертвец в Тумбстоуне HD 720p

Смотреть онлайн Мертвец в Тумбстоуне фильм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 6/10 с натяжкой. Вроде как и сюжет не плохой, но то как его тут преподносят… посмотреть на один разок и не больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.