Метод Фрейда 2 сезон (2016) сериал

Метод Фрейда 2 сезон (2016) сериал

Оригинальное название: Метод Фрейда 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссеры: Андрес Пуустусмаа, Иван Стаханов
Актеры: Артур Ваха,  Алексей Гришин, Татьяна Лютаева, Наталия Антонова,   Кирилл Кяро,  Александр Хващинский,  Ольга Дибцева, Роман Полянский, Иван Охлобыстин, Юлия Галкина
Дата выхода в России: февраль 2016 года

Описание:

В его гениальной голове миллион идей, некоторые из которых «разрывные». Общение с неординарными людьми, карточными жуликами и психоаналитиками, теми, кого принято называть колдунами и волшебниками, магами и потомственными ведьмами, путешествия по миру – все это дало свои плоды. Перед нами редкий профессионал, человек, способный сделать правильные выводы о потенциальном подозреваемом, только взглянув на него. «Авторская» методика доктора Фрейдина не проста, но понять суть подхода можно. Изначально герой рассматривает преступника в качестве обычного человека со сложной судьбой. Обстоятельства выше. Людям свойственно ломаться под грузом тех или иных проблем. И главная интрига состоит в том, кто поддастся, а кто выстоит. Детектив им в какой-то мере сочувствует, что, кстати, никак не влияет на работу. Фрейдин, обладая уникальной интуицией, умеет «залезть» злоумышленнику в голову. Это его основной козырь.

Поклонники проекта уже прониклись уважением к сыщику с нестандартным подходом к расследованию, успели полюбить его еще и за то, что он с легкостью покоряет женские сердца. Ни одна барышня не пропустит мимо себя мужчину, способного повседневную обыденность превратить сказку. А шарм и магию, присущие господину Роману, и вовсе трудно описать словами. Но пока ничего более-менее серьезного в жизни «мужчины мечты» не случалось. Единственная женщина, сумевшая завладеть мыслями «Пуаро», – его прекрасная начальница Анна. Начав сериал Метод Фрейда 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы увидите новые попытки Романа завоевать расположение очаровательного консультанта отдела криминалистики.
Всего будет Метод Фрейда 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Метод Фрейда 2 сезон онлайн

1 серия

 премьера 3 февраля

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Некоторым зрителям идея отечественных мыловаров покажется оригинальной. Посмотрите «Менталиста» — и все иллюзии пропадут. «Метод Фрейда» после ознакомления с первоисточником в лучшем случае вызывает кривую усмешку. Буду справедливым: речь не идет о тотальном клонировании. Тип персонажа и магистральная идея вторичны. Есть чудик, не связанный с криминалитетом. Он профи, придерживающийся собственных правил. Все знакомо…

  • Актера выбрали подходящего для этой роли — стопроцентное попадание! Его можно любить или ненавидеть, но вот равнодушным остаться точно не получится. Такое мое мнение. Он талантлив и просто неподражаем. Он очень умело входит в образ, ему удается одновременно общаться с человеком и делать его «прозрачным» для себя. Не знаю, может, непонятно объяснил, но чувствую я это именно так. Интересно, в закадровом мире он тоже так делает? Смотрим Метод Фрейда и делаем свои выводы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.