Механика сердца (2013) мультфильм

Механика сердца (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Стефан Берла
Премьера в России: 2013 год
Жанр кино: мультфильм, приключения, драма
Озвучивают: Росси де Пальма, Жан Рошфор,  Оливия Руис

Описание:

Представляем вашему вниманию необычную и очень трогательную сказку о пареньке с механическим сердцем. Главный герой фильма Джек родился в очень лютый мороз, из-за чего его сердце пропиталось холодом и превратилось в самую настоящую ледышку. Мать оставила Джека, и всё было бы кончено, если бы его не подобрала добрая волшебница со сказочным именем Мадлен.

Ледяное сердце Джека не могло биться самостоятельно, а потому Мадлен пришлось срочно найти способ заставить его биться непрерывно. Этим способом стали старые механические часы, которые волшебница вживила в грудь приемному сынишке, и которые теперь являются мотором, заставляющим его ледяное сердце биться. Не верите, что так бывает? Тогда почему бы вам не воспользоваться возможностью мультфильм Механика сердца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и не убедиться во всем самостоятельно?

Конечно же, как и в любой другой сказке, что нибудь обязательно однажды должно превратиться в тыкву. У Джека есть одно условие, которое он обязан соблюдать: что бы ни случилось, кого бы он не встретил – ему нельзя влюбляться, иначе его механическое сердце остановится.

И вот, спустя много лет, это всё же происходит. Джек встречает на улице прекрасную девушку с очаровательным голосом. Она – обычная уличная певица, и она сразу же очаровала паренька своим пением. Что же произойдет теперь, и действительно ли сердце Джека так уязвимо к прекрасному чувству? Смотрите фильм, и сами обо всем узнаете.

Трейлер мультика Механика сердца 2013

Мультфильм Механика сердца 2013 смотреть онлайн

выйдет в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.