Милые обманщицы 4 сезон (2013) сериал

Милые обманщицы 4 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Милые обманщицы 4 сезон / Pretty Little Liars 3 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма, сериал, детектив, триллер
Дата выхода «Милые обманщицы 4 сезон» в России 11 июня 2013 года
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Элоди Кин, Лесли Линка Глаттер
Актёры: Стивен Крюгер, Торри ДеВито, Джулиан Моррис, Эшли Бенсон, Джанель Пэрриш, Эмбер Борицки, Люси Хейл

Описание:

О популярности этого молодежного сериала, ставшего самым горячим хитом телеканала «ABC Family», можно говорить бесконечно. Но некоторых фактов будет более чем достаточно. Вдумайтесь, проект, основанный на серии романов американской писательницы Сары Шепард, стал самым обсуждаемым шоу в сети Твиттер. Многомиллионная армия фанатов этой истории, именующая себя Little Liars, отправила в сеть около 12 миллионов сообщений. Такого внимания со стороны аудитории еще не удостаивался ни один проект за всю историю. Скорее всего, секрет такого интереса в том, что от эпизода к эпизоду сценаристы находят все новые моменты, которые держат градус внимания и напряжения к происходящему на самой высокой отметке. Зрителям ничего не остается, как в ожидании очередной серии делиться эмоциями с единомышленниками.

Туго и лихо закрутив сюжет, сценаристы и продюсеры после окончания третьего сезона оставили поклонников на весенний хиатус. Но звезды проекта не бездельничали, а снимали эпизоды четвертой части.

Интрига самого сюжета сериала шикарна: поначалу их было пятеро – милых подруг, которые, как говорится, и в горе, и в радости. Исчезновение во время вечеринки одной из девушек разводит их в разные стороны. Тело Элисон обнаруживают спустя год, и четверка снова собирается вместе. День похорон несчастной омрачается и начинает пугать еще больше, когда подруги получают сообщение от анонима, некоего «А». Неизвестный угрожает милым созданиям вывести их на чистую воду и открыть окружающим все их секреты. Самое удивительное заключается в том, что шантажист уверяет, что посвящен даже в тайны, которые знала также ушедшая в мир иной подруга. Девушки не желают оглашения своих секретов. Выясняется, что они не единственные «клиенты» анонимного разоблачителя.

Предыдущий сезон принес столько событий, что даже у самых стойких фанатов голова пошла кругом. Напомним, что Эзра и Ария приняли решение разойтись в разные стороны. Надо, дескать, идти дальше, не зацикливаться на отношениях. Долго ли продлится одиночество девушки, можно узнать, если сериал «Милые обманщицы» 4 сезон смотреть онлайн на нашем сайте. Претендент на ее разбитое сердце, конечно, найдется.

Им окажется персонаж, которого сыграет любимец всех без исключения девочек – Рaйан Гузмaн. Итак, энергичный инструктор по боевым искусствам Джейк, едва появившись в Розвуде, сразу выделяет для себя Арию. Хотя с первого взгляда ясно, что этот молодой человек вряд ли будет довольствоваться вниманием одной-единственной прелестницы. Актер по секрету поведал фанатам, когда ждать появления его героя – в серии под названием «Поворот туфли». Джейк станет для Арии практически персональным инструктором. Вообще, интригующих подробностей предстоящего сезона хватает, но интерес к сериалу от этого ничуть не ослабевает. Можно даже сказать, наоборот. Как говорится, лучше один раз увидеть, поэтому приглашаем сериал «Милые обманщицы» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Всего будет в сериале Милые обманщицы 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском онлайн, смотреть Милые обманщицы 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке (перевод/озвучка)

Смотреть Милые обманщицы 4 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кода будет 14 14 16 171 18 19 20 21 22 23 24 серия жду не дождусь

  • ну незнаю у Эзры и финансы позволяют быть Э.И на поезде он очутился както

  • Мне кажется что A это кто-то из главных героев, это либо сами обманщицы, либо кто-то очень к ним близкий. Потому что вспомните сериал Gossip Girl ( ну конечно кто смотрел) там сплетницей был тот, кто поведал нам историю о ней, и тут аналогичная ситуация. Итог сериалов один — смотреть до конца, потому что там вся развязка))

  • Я думаю солдатик в противогазе это Рон или брат Элисон! Больше некому!

  • а я думаю, что Эзра не при делах) он просто следил за девочками, потому что переживал за Арью.

  • И опять убеждаюсь что это ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ,всё очень таинственно. а потом когда всё раскрывается просто со стула падаешь. Я не ожидала что это будет Эзра-но в этом весь и сюжет.Но и это ещё не всё ,что то ещё будет шокирующие.Обидно за Арию-я думала что Эзра её любит.

  • я тут тока сейчас заметила что сиси очень похожа на тех девочек близняшек.. ну там когда элисон рассказывала что одна сестра убила другую…

  • заметьте как ария расперживалась.когда узнала.что Эли жива!!и как она отговаривала девчонок

  • а сколько будет серий?

  • Мелисса — 100% одна из А)

  • бесит уже этот сериал смотрю только чтобы узнать кто же эта «А». Закругляйтесь.

  • не люблю, когда детективные сериалы на несколько сезонов растягивают. И ведь так и будут тянуть, пока рейтинги будут на достаточно высоком уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.