Мой белый и пушистый (2013) фильм

Мой белый и пушистый (2013)  фильм

Оригинальное название: Мой белый и пушистый / Мой милый, белый, пушистый
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Максим Демченко
В ролях актёры: Светлана Антонова, Евгений Хамелянский, Елена Дубровская, Андрей Биланов, Антон Старовойтов, Руслан Чернецкий Владимир Мищанчук, Юлия Кудояр, Анна Хитрик, Анастасия Сорокина,
Премьера в России и Украине 21 декабря 2013 года

Описание:

Новый драматический фильм «Мой белый и пушистый» 2013 рассказывает необычную историю Елены, однажды сделавшей неправильный выбор в своей жизни. Судьба даёт ей шанс всё изменить, правда, для этого ей приходится сломать привычный порядок вещей, что для главной героини происходит весьма болезненно. Мы же с вами получим возможность получить море впечатлений от этой насыщенной и эмоциональной картины.

Итак, главную героиню зовут Елена. Когда пришло время делать выбор между профессиональным успехом и обустройством личной жизни, она решила посвятить себя браку с любимым мужчиной Виталием. Всё что она хотела, так это быть прилежной хранительницей домашнего очага и хорошей мамой для своих с Виталием деток. Вот только в браке они прожили достаточно долго, а Лена так и не сумела забеременеть. От этого она ещё больше не нравится свекрови, которая подбивает сына на то, чтобы он нашел новую жену.

Нельзя сказать, что он сильно уж ищет новую жену, но любовниц периодически заводит, чем несказанно радует свою мать. Супруга же, несмотря на всю боль, которую он ей этим доставляет, не уходит от мужа, надеясь, что всё ещё у них наладится. А наладится ли, вы узнаете, если будете фильм «Мой белый и пушистый» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Не успела Лена оправиться от измены супруга, её ждало ещё одно потрясение: в автокатастрофе погибла её лучшая подруга Соня.

Маленький Дениска, которого Соня растила в одиночку, остался круглым сиротой, и теперь опекунство перейдёт к его дяде-алкоголику. Наша героиня решает, что не допустит этого и добьется права на усыновление. Вот только Виталий категорически против, а когда Лена решает уйти от него, он делает всё возможное, чтобы как можно сильнее испортить её жизнь на прощанье. Кажется, весь мир обернулся против неё, и только новый знакомый Николай, сосед Сони, поддерживает Лену в трудную минуту…

Фильм Мой белый и пушистый смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.