Мой нетронутый остров (2008) фильм

Мой нетронутый остров (2008)  фильм

Оригинальное название:  Мой нетронутый остров / Issiz adam / Одинокий человек
Год выхода: 2008
Страна: Турция
Режиссер: Чаган Ырмак
В главных ролях актёры: Джемаль Хюнал, Гонкагюль Сунар, Сезгин Эрдемир, Гёзде Кансу, Йильдиз Кюльтюр, Неджла Фиде, Мелис Биркан, Шериф Бозкурт, Веда Юртсевер Ипек, Асли Айбарс
Жанр кино: драма, о соблазнении, мелодрама

Описание:

Современная Турция всё больше становится страной контрастов. Особенно легко это заметить, взглянув на проживающих здесь людей. Тут очень много современных, раскрепощённых, любящих получить разнообразные удовольствия жителей. Но не пропала и огромная прослойка молодёжи, воспитанной в привычных мусульманских традициях. И вся эта пёстрая толпа вынуждена уживаться, принимая привычки друг друга и относясь к ним с существенной лояльностью.

Зрители, которые будут турецкий фильм Мой нетронутый остров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидят историю взаимоотношений молодых людей, принадлежащих как раз к подобным противоположным лагерям.

Ада — симпатичная девушка, свято чтящая традиции и выполняющая все существующие религиозные обряды. Она зарабатывает на собственную жизнь тем, что придумывает новую детскую одежду. Её абсолютно устраивает имеющаяся жизнь, и менять её она не планирует.

Но однажды на героиню обращает внимание Алпер, во многом являющийся противоположностью девушки. Он влюбляется в Аду и решает оказаться с ней.

Фильм Мой нетронутый остров смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Трогательная история. В последнее время редко попадаются фильмы, которые ПОЛНОСТЬЮ овладевают моим вниманием. Этот один из них.
    Я даже не заметила, как плакать начала.
    Под впечатлением второй день.

  • Нормальный фильм,но снято как-то “плоско”. Можно посмотреть разок,но скорее и того не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.