Молодежка 78 серия (2 сезон 38 серия)

Молодежка 78 серия (2 сезон 38 серия)

Оригинальное название: Молодежка 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спортивный,  драма
Актёры:   Сергей Габриэля,  Серафима Низовская,   Серафима Низовская,  Анатолий Лобоцкий,   Ксения Лаврова-Глинка,    Сергей Габриэля,   Сергей Комаров, Михаил Жигалов,  Владимир Зайцев,  Фёдор Бондарчук

Описание:

Они — хоккейная команда «Медведи». Они молоды. Они должны стать чемпионами! Только пока плохо получается… Матч за матчем игроки «сливают», отдаляясь от мечты и барахтаясь на дне турнирной таблицы. На эту жуткую ситуацию хоть как-то должен повлиять новый тренер — Макеев Сергей Петрович Макеев. Он и сам раньше был первоклассным хоккейным игроком, только из-за травмы с большим спортом он завязал. Больное колено заставило врачей запретить ему выходить на лед, но он хоккей не забросил, став тренером. Сейчас Макеев настроен выбить из игроков всю подростковую дурь, чтобы получилась первоклассная команда. Только вот ребята этого не очень сильно хотят, так как им проще погрузиться в решение своих личных проблем, игнорируя спорт. Именно поэтому новый наставник кажется им настоящим деспотом, так как постоянно заставляет тренироваться и придирается, ругая за малейшую провинность.

Но ребята не видят, что Макеев — хороший. И они не могут понять, зачем совершенно чужому человеку так рьяно пытаться сделать из «Медведей» крутых чемпионов. А ведь он искренне хочет помочь команде, так как видит в этих юных парнях самого себя. Тренер понимает, что им хоккей нужен точно так же, как он нужен был самому Макееву много лет назад. А пока что ребята продолжают играть не в команде, а по одиночке. Тренер должен исправить это в кратчайшие сроки, ведь совсем скоро состоится очень ответственный матч. В нем «Медведи» должны победить… На данном сайте можно сериал Молодежка 2 сезон 38 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Молодежка 2 сезон 38 серия (78) онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.