Монстры 2: Темный континент (2014) фильм

Монстры 2: Темный континент (2014)  фильм

Оригинальное название: Монстры 2: Темный континент / Monsters: Dark Continent
Страна: Великобритания
Режиссер: Том Грин
Жанр: фантастика, триллер, драма
Премьера в России: 1 мая 2014
В ролях :  Джесси Наги, Николас Пиннок, Сэм Кили, Джозеф Демпси,  Кайл Соллер,  Уриель Эмиль Поллак, София Бутелла, Джонни Харрис

Описание:

Что может остановить в раз остановить все войны на земле? Соглашения или договоры? Любовь или преданность? А может быть простой страх быть уничтоженными третьей стороной?

Внеземная цивилизация напала на планету Земля, и все человечество оказалось под угрозой вымирания. Повсюду стали распространяться карантинные зоны, все военные действия между людьми прекратились. Различные вероисповедания, разная вера и цвет кожи – теперь это уже не так важно, все это осталось в прошлом.

Главным героем фильма является молодой доктор по имени Эмилио. Он входит в состав в важнейшей экспедиции в истории человечества. Их цель узнать, где находится самая крупнейшая колония пришельцев. Но даже в самых ужасных кошмарах они не могли представить себе то, что им суждено увидеть. Теперь уже ничего не будет прежним. Воспользуйтесь нашей функцией сайта фильм Монстры 2: Темный континент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве! Погрузитесь в атмосферу страшной войны и безумных приключений!

Трейлер Монстры 2: Темный континент 2014

Смотреть Монстры 2: Темный континент онлайн

1 мая 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.