Моё лето пинг-понга (2014) фильм

Моё лето пинг-понга (2014)  фильм

Оригинальное название: Моё лето пинг-понга
Страна: США
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Актёры: Энди Риддл, Эмми Шокли, Джозеф МакКотри, Хелена Мэй Сибрук,  Джон Ханна,  Лиа Томпсон, Марселло Конте
Режиссер: Майкл Талли
Дата выхода в России: 6 ноября 2014

Описание:

Признайтесь, что для каждого из вас лето было той самой маленькой жизнью, до которой считали дни, на которую возлагали кучу надежд. Кто в тринадцать, возраст сложный во всех отношениях, не грезил о том, чтобы именно в каникулы получить новые кроссовки, стать королем танцпола или блеснуть другими гранями своего таланта, только бы она хотя бы взглянула в твою сторону. Если все перечисленное вам близко, вы должны начать фильм Моё лето пинг-понга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Историй о взрослении на фоне хип-хопа, прыгающего мячика, пропитанных духом восьмидесятых, не так уж и много. Баланс между избитым, по сути, сюжетом и ласкающей глаз эстетикой соблюден. Актерская игра – Сьюзан Сарадон, как всегда, бесподобна – порадует.

Лето восемьдесят пятого в Оушен Сити, куда семейство ежегодно отправлялось, чтобы подпитаться чистотой природы и просто набраться положительных эмоций, для Рэда стало особенным. Возможно, все дело в переходном возрасте, играющих гормонах и неустойчивой психике, но раньше никаких проблем и непонимания с местными не наблюдалось. Рэд едет сюда с предвкушением всего только самого хорошего. Мальчишка даже не обращает внимания на пессимизм сестры. Как можно пребывать в депрессии, когда впереди море, пляж и фантастическая демократия со стороны родителей? Можно даже то, что запрещалось во время учебы.

Но самое главное – это возможность встретить новых друзей и даже впервые влюбиться. Рэд неплохо разбирается в модных молодежных музыкальных течениях, еще владеет ракеткой, которой, кстати, перед поездкой сюда мечтал зацепить не только мячик, но и внимание местных девчонок. Однако юноша никак не предполагал столкнуться здесь с откровенными издевательствами со стороны своих же сверстников. К сожалению, это случается. Между ним и подростками из состоятельных семей назревает совсем не детский конфликт. Хотя, скорее всего, виной служит именно изощренная детская жестокость. Парни не оставляют Рэда и его нового друга в покое, забрасывая не просто оскорблениями, но и всячески унижая своих жертв.

Благо, у героя появляется серьезный наставник в лице «мировой» соседки. Дамочка отлично усвоила жизненный урок и готова знаниями своими на тему «как не дать себя в обиду» поделиться с парнем. Никто не посмеет теперь омрачить каникулы Рэду. И это лето навсегда войдет в его личную историю с пометкой «лучшее».

Трейлер Моё лето пинг-понга HD 720p

Смотреть Моё лето пинг-понга онлайн

премьера 6 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.