Найти мужа в большом городе (2014) фильм

Найти мужа в большом городе (2014)  фильм

Оригинальное название: Найти мужа в большом городе сериал /  Брак по-русски
Год выпуска: 2013
Страна: Израиль
Режиссер: Екатерина Шагалова
Жанр: отечественный, мелодрама
Премьера в России 28 июня 2013 года
Актеры:  Юлия Сорокина, Ярослав Бойко, Алиса Хазанов, Вениамин Смехов, Любовь Толкалина,  Ирина Рахманова, Валентин Самохин, Анна Капалева

Описание:

Любовь – это, пожалуй, самая беспроигрышная тема. Именно поэтому сценаристы и режиссеры стараются не упускать ее из виду. Екатерина Шагалова — один из таких режиссеров. Она работала над фильмом «Найти мужа в большом городе», который повествует об истории Лизы, ищущей свою единственную любовь.

Карьера переводчицы у героини сложилась, а вот в семейной жизни полное затишье. В то время как все ее ровесники уже обзавелись семьями и детьми, Лиза коротает дни в полном одиночестве. Положение, надо сказать, незавидное.

Лиза красивая и привлекательная девушка и у нее много поклонников, но среди них нет достойного претендента, который мог бы стать ее избранником и заставить сердце биться быстрее. За всем этим со стороны наблюдает верная подруга Лизы Мария, которая отличается своенравным характером и не в меру активна. Она понимает, что без ее помощи подруге никак не обойтись и принимается за дело. В арсенале динамичной Марии есть и дельные советы, и руководство к действиям. Она предлагает подруге на выбор несколько потенциальных женихов, но предупреждает остерегаться лишь одного из них – архитектора Малышева. Но запертый плод, как известно, сладок – так случилось и с Лизой, которую, вопреки всем запретам, безудержно потянуло к этому человеку.

Четыре серии этого сериала окунут зрителя в омут романтических страстей, подарят самые положительные эмоции.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Найти мужа в большом городе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал БНайти мужа в большом городе смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ни на одном сайте нет фильма! Когда выйдет?

    • не имеем понятия. Ждем… Как только появится, так сразу добавим :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.