Налёт 3 сезон (2014) сериал (все серии)

Налёт 3 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Braquo / Налёт 3 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, триллер
Страна: Франция
Режиссер: Фредерик Шёндёрфер, Оливье Маршаль,  Филипп Аим
Актёры: Паскаль Элсо, Николя Дювошель, Софи Брусталь, Джозеф Малерба, Жоэль Лефрансуа, Самюэль Ле Бьян, Кяроль Роше, Жан-Юг Англад, Ален Фиглаж,  Жоффруа Тьебо

Описание:

Любой ценой восстановить доброе имя несправедливо обвиненного в превышении полномочий коллеги и друга, не справившегося с этим испытанием и ушедшего из жизни по собственной воле – такой изначально была цель группы парижских полицейских. Они не пожелали мириться с потерей. Начав собственное расследование, приятели оказываются стянутыми в чью-то серьезную игру.

Поиски виновных в смерти Макса приводят к тому, что невидимые оппоненты объявляют преступниками самих «охотников». Теперь каждый день сопряжен с риском для жизни. Похоже, герои, сами того не подозревая, разворошили и потревожили нестоящее «осиное гнездо». К тому же все новые подробности из прошлой жизни копов заставляют их действовать не совсем законными методами. Но пути назад нет. Война объявлена.

Французы увидели новые эпизоды еще весной. Мы же получим возможность сериал Налёт 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии совсем скоро.

Всего будет Налёт 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Сериал Налёт 3 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блиин ну и концовка. Ждать четвёртый сезон???

    • он может будет, а может и нет… еще в общем не решили продлевать ли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.