Начало (2010) фильм

Начало (2010)  фильм

Оригинальное название: Начало / Inception
Год выхода: 2010
РежиссерКристофер Нолан
Страна: США, Великобритания
Жанр кино: драма,  детектив, боевик, фантастика, триллер
Актёры: Клер Гир, Пит Постлтуэйт,  Тохору Масамуне, Леонардо Ди Каприо, Тай-ли Ли,  Юдзи Окумото, Лукас Хаас, Марион Котийяр

Описание:

Главный герой фильма «Начало» – самый настоящий похититель снов. Ему ничего не стоит проникнуть в человеческое сознание во время сна и разузнать все его секреты, ведь мозг в этом состоянии очень уязвим и восприимчив. Умение Кобба и таких как он извлекать информацию из подсознания во время сна широко применяются в промышленном шпионаже, а услуги таких специалистов стоят дорого.

Но если есть признание, то есть и враги, а значит, Коббу придется всю свою жизнь пребывать в бегстве. К слову, российские прокатчики как обычно выбрали самый неудачный и бессмысленный перевод названия. В оригинале фильм называется «Inception», что переводится как «Внедрение», и именно это слово в фильме обозначает проникновение в чужой сон.

Вы можете сами в этом убедиться, если будете фильм «Начало» 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Впрочем, вернемся к сюжету. Кобб устал бежать от своей жизни и всего, что ему дорого. Как лучший в своём деле он решается на невероятную авантюру, которая, в случае успеха, станет для него последним и самым успешным за всю карьеру делом. Для многих это кажется безумием, но главный герой и его команда настроены решительно.

Вместо того чтобы шпионить и красть информацию, они должны будут внедрить идею в чужую голову. В их деле это считается невозможным, а если получится, то это будет идеальное преступление. Ребята разработали безупречный план, но в самый ответственный момент на горизонте показался опасный враг, который каким-то чудом всегда оказывается на шаг впереди…

Трейлер Начало 2010 HD 720p

Смотреть онлайн Начало/ Inception 2010 HD 720p 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И всё-таки я его посмотрел ,откладывал и всё же глянул и ни на секунду не жалею!!! Кино достойно внимания всех, ну или по крайней мере большинства мыслящих людей.Вот!

  • Очень понравился фильм !Смотреть , конечно, внимательно нужно, сюжет накрученный и заверченный, но результат того стоит. Просто море удовольствия от просмотра !!!

  • Очень интересный фильм! Хочется снова пересмотреть его, чтоб точнее проследить уровни сновидений. События происходят быстро и я запуталась немного.

  • Этот фильм, признаюсь искренне, меня просто поразил. Ничего подобного этому я, по крайней мере, не видела. Сюжет завораживает и постоянно заставляет мозг думать, а это очень хорошо. Стоит тебе на секунду отвлечься, и ты тут же упустишь что-то жизненно важное. Вся эта система сновидений продуманная, интересная, впечатляющая. Да, как и в любой выдуманной подобной теории есть свои небольшие несостыковки, но чтобы придумать такое, нужно обладать неограниченной фантазией и способностью мыслить на логическом и психологическом уровне. Актёрский состав не заставляет в себе сомневаться. Фильм необычен, и это хорошо, ибо последние лет 10 кинематограф выдают фильмы под копирку, изменяя лишь их внешний облик. Так что я осталась в неописуемом восторге от увиденного! Для тех, кому не лень думать во время сюжета и внимательно следить за ним, советую. А концовка даёт возможность самому выдвинуть версии. Итак, “Начало”, гоу ко мне в коллекцию!

  • Невероятный фильм, смотрела, смотрю и буду смотреть. Сюжет, актеры, спецэффекты, музыка – все по высшему разряду. Ди Каприо актер с большой буквы, почти все фильмы с его участием сильные и его исполнение сильное. Спасибо, спасибо, спасибо всем, кто сделал этот фильм и кто этот фильм донес до зрителя.

  • Фильм 10 из 10, заставило задуматься о жизни после смерти, и чуть не пустило на слезу, так как я не хотел плакать и я не плачу при просмотре фильмов, мне кажется любого другого человека это бы пустило на слезу, советую, Леонардо Ди Каприо как всегда сыграл безупречно, советую всем.

  • как же я давно хотел посмотреть этот фильм, да всё времени не находил, но вот посмотрел, и о блин, фильм шикарен, интересный сюжет, одно удовольствие было смотреть

  • Фильм конечно же отличный, но и выигрыш его во многом за счет хороших спецэффектов, про это не стоит забывать…..ну все равно 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.