Небо падших (2014) фильм

Небо падших (2014)  фильм

Оригинальное название: Небо падших
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма
Дата выхода в России 17 апреля 2014
В ролях:   Кирилл Плетнёв, Анастасия Панина,  Даниил Воробьёв, Дмитрий Калистратов,  Егор Баринов,  Екатерина Вилкова,  Александр Печенин, Александр Наумов,  Александр Сирин
Режиссер: Валентин Донсков

Описание:

Что чувствует человек, совершающий падение? Неотвратимость, особую «сладость», которую не передать словами. Пусть страх сковывает сознание, но как же захватывает дух! Герои этой истории понимают, что их жизнь все больше напоминает падение, но ничего не могут с собой поделать.

Павел Шарманов еще со студенческих лет мечтал любой ценой добиться успеха. Думы о небе не давали покоя. Когда же нагрянули лихие девяностые с их яркостью, горечью и беспросветностью, он понял, что у него не осталось выбора. Он обязан накопить собственный капитал. И ради этого Павел протаранит все преграды, пройдет по головам, переживет предательство. И уже не так важно, что борьба за выживание будет сложной, офисные интриги изощренными, а бандитские разборки – жестокими. Авиационные салоны Майями и Москвы, наслаждение жизнью – все это стоит того. Павел становится владельцем крупнейшей частной компании. Есть все: внимание самых красивых женщин, власть, деньги, штат прилежных сотрудников. Нет лишь романтики.

Любовь внезапно приходит, захватывает в плен. Страсть переходит в зависимость. Герой понимает, что уже не может и не хочет сходить с этой безумной карусели. Жизнь стремительно рушится. Каким будет удар о землю? На нашем сайте советуем фильм Небо падших смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Небо падших фильм смотреть онлайн

премьера 17 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.