Невидимки (2015) фильм

Невидимки (2015)  фильм

Оригинальное название: Невидимки
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:  фантастика, комедия
Актеры:   Ирина Розанова, Дарья Мельникова, Илья Любимов, Алиса Тарасенко,  Павел Прилучный, Дмитрий Астрахан, Андрей Мерзликин, Екатерина Гусева,  Семен Трескунов,   Гоша Куценко
Режиссер: Сергей Комаров (III)
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Сказка для взрослых. Юрий не хотел этого, но так уж в жизни сложилось, что роль лидера в его семье занял не он, представитель сильной половины человечества, а его жена. Мужчине же досталось занятие более скромное: служить рядовым банковским клерком (причем супруга трудится здесь же, но проворачивает более грандиозные дела) и создавать любимой дома комфортные условия. Герой и ужин приготовит, и жилище в порядок приведет. Кто на что учился…

Однако время чудес мистическим образом меняет уклад жизни откровенного лузера. Незадолго до Рождества Юра, и до этого всегда незаметный, вдруг обнаруживает себя физически невидимым. Так забавно. К тому же новоявленный «призрак» с удивлением открывает для себя целый мир. Оказывается таких уникумов полгорода. Они повсюду. Существуют себе среди обычных людей и ничуть от своего эфемерного состояния не страдают. Наоборот, даже прелести в такой жизни находят. Герою впервые за все время придется проявить героизм и семью от беды уберечь. А как все это будет, приглашаем узнать, начав фильм Невидимки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Актерский состав приятно удивит всех поклонников отечественного кинематографа.

Трейлер Невидимки HD 720p

Фильм Невидимки 2015 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Юрий – обыкновенный служащий в банке, не отличающийся ничем от большинства своих коллег. Супруга Рита на работе является его руководителем. Женщина полностью поглощена построением карьеры, поэтому на такие вещи, как готовка, стирка и прочие необходимые дела по дому у нее нет ни времени, ни сил, ни желания. Эти обязанности пришлось взять на себя Юрию. Впрочем, он не сильно переживает по этому поводу, ведь мужчина давно привык к неутешительному и обидному званию неудачника, давно не мечтая о чем-то большем. Маргариту такое положение вещей тоже устраивает: она командует мужем как на работе, так и дома.

    Однажды незадолго до наступления Нового года с Юрием происходит удивительная и необъяснимая вещь: герой понимает, что стал невидимым. Обнаружить это получилось у него совершенно случайно: некоторое время мужчина не замечал изменений, поскольку в обычной жизни смирился с тем, что его считают пустым местом и не обращают на него внимания. Но теперь он стал невидимым по-настоящему.

    Привыкая к своей новой роли, Юрий вскоре понимает, что людей, подобных ему, в Москве множество. Вокруг себя он видит еще таких же невидимок, которые довольно неплохо проводят время, развлекая себя тем, что впутываются в дела обыкновенных людей. Невидимки незаметно для окружающих что-то подправляют, кому-то помогают, то есть используют свой уникальный дар во благо.

    Юрий, освоившись с невидимостью, решает применить свой недавно обретенный навык на практике, тем более, для этого есть подходящий повод: супруге Рите угрожает серьезная опасность. Мужчина понимает, что в подобной ситуации действовать необходимо как можно скорее, иначе последствия от промедления могут быть катастрофическими. Решиться на что-то Юрию непросто, ведь всю свою сознательную жизнь он был нерешительным и скованным человеком, оглядывающимся на мнение окружающих. Теперь же, когда его никто не видит, можно смело воплощать любые свои задумки в жизнь, не боясь осуждения и насмешки. Используя невидимость, Юрий уверенными шагами движется к успеху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.