Недотрога (2014) фильм

Недотрога (2014)  фильм

Оригинальное название: Недотрога
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 2 августа 2014 года
В ролях актёры:   Марта Голубева, Наталья Онищенко,  Дарья Баранова, Андрей Градов, Илья Сотиков, Инна Гончар, Алексей Яровенко , Валентина Гарцуева, Олеся Грибок, Алексей Анищенко
Режиссер: Алексей Праздников

Описание:

Большинство людей со своими будущими половинками, кумовьями и просто лучшими друзьями знакомится в студенческие годы. Такова человеческая природа: школьная дружба скоро забывается. А именно та, что возникла в переходной период совершеннолетия, выливается в настоящую привязанность. Особенно крепка студенческая дружба у девушек, которые делятся друг с дружкой своими переживаниями, поддерживают советами и хитростями о том, как лучше соблазнять парней.

Но бывает и иначе. Не упустите возможность российский фильм «Недотрога» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и драматическая история двух подруг заставит вас многое переосмыслить. Аня и Света сдружились мгновенно. Казалось, они созданы, чтобы быть лучшими подругами, которые могут делиться даже самыми интимными переживаниями. Но вскоре из лучших подруг они становятся врагами. Что могло так изменить отношения девушек? Конечно же, любовь…

Анна – милая девушка с очень простой душой. Она готова верить просто всему. А вот Светлана несколько хитрее, она довольно коварна и даже завистлива. Аня рассказывала своей новой подружке абсолютно всё, та же копила «компромат». Удивительно, но именно Аня «обидела» свою подружку. Света давно уже тайком любила Мишу, но в отличие от искренней и открытой подружки она об этом не рассказывала. И вот Аня стала невольной разлучницей, ведь парень влюбился именно в неё…

Фильм Недотрога смотреть онлайн 2014

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал нормальный, на один раз правда, ну да ладно)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.