Необходимая жестокость 3 сезон (2013) сериал (все серии)

Необходимая жестокость 3 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Необходимая жестокость 3 сезон 2013 / Necessary Roughness
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, сериал
Режиссер: Кевин Даулинг
Дата выхода «Необходимая жестокость 3 сезон» в России 12 июня 2013
Актёры: Скотт Коэн, Патрик Джонсон,  Ханна Маркс, Сара Блэкман,  Крэйг Бирко,  Калли Торн,  Мехкад Брукс,  Харольд Хаус Мур

Описание:

Премьерный показ первого сезона сериала «Необходимая жестокость» состоялся в 2012 году. Зрители очень хорошо встретили проект, поэтому его создатели решили не останавливаться на достигнутом. К 2013 году было снято продолжение истории — второй и третий сезоны.

Главная героиня сериала — Дани Сантино, врач-психотерапевт с Лонг-Айленда. До определенного момента все в ее жизни складывается весьма неплохо: есть приличная работа, любимый муж и двое детей. А потом Дани случайно обнаруживает несколько фотографий, на которых ее супруг обнимается с разными девушками — причем не где-нибудь, а прямо в спальне собственного дома!

Узнав горькую правду, главная героиня приходит в ярость и в тот же вечер рвет с мужем все отношения. Она выселяет неверного супруга из квартиры, выбросив все принадлежащие ему вещи на улицу. Завершив таким образом свой брак, Дани вынуждена начать новую жизнь.

На первых порах главной героине приходится очень нелегко. Мать-одиночка, у которой на руках двое детей в самом несносном подростковом возрасте — незавидное положение. А ей теперь нужно где-то доставать деньги, чтобы содержать семью, нужно самой решать постоянно возникающие проблемы, нужно вести домашнее хозяйство — и притом все это делать в одиночку.

Чтобы прокормить себя и детей, Дани с головой окунается в работу. И это неожиданно приносит главной героине ошеломительный успех: ее жесткие методы психотерапии оказываются на удивление эффективными. К Дани выстраивается целая очередь из состоятельных клиентов: актеров, политиков, спортсменов и других известных людей.
Ну что же — проблема с вечной нехваткой денег наконец-то решена. Однако теперь, когда главная героиня стала по-настоящему востребованным специалистом, ей стало гораздо сложнее выкраивать в своем графике время для детей. Она буквально разрывается между работой и домашними обязанностями. Окунитесь в бешеный ритм жизни Дани — начните сериал «Необходимая жестокость» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве!

Всего будет в сериале Необходимая жестокость 3 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском на русском (озвучка/перевод)

Смотреть сериал Необходимая жестокость 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.