Несгибаемая Кимми Шмидт (2015) сериал 10,11 серия

Несгибаемая Кимми Шмидт (2015)  сериал  10,11 серия

Оригинальное название: Несгибаемая Кимми Шмидт
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Тристрам Шапиро
Актёры:   Стивен Скарпулла,  Альберт Кристмас, МакКинли Белчер III,   Патрик Кули,  Крис Чейси,  Джейн Краковски,  Тэннер Флуд

Описание:

Сериал, носящий название «Несгибаемая Кимми Шмидт», расскажет нам историю людей, попавших в весьма странные обстоятельства, вынудившие их прибегнуть к крайним мерам.

Главная героиня Кимми и ее три подруги оказываются в подземном убежище, где они уверенны на сто процентов, что ядерная война стерла все живое с лица Земли, а они, единственные выжившие. Каково же было их удивление, когда они увидели солдат, спасающих их из бункера. Девушек посещает разочарование, ведь долгие десять лет они провели под землей, не зная, что над головой светит мирное небо. Цивилизация шагнула на несколько шагов вперед за это время.

Вы сможете познакомиться с прекрасной героиней на нашем сайте. Предлагаем здесь сериал Несгибаемая Кимми Шмидт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Кимми Шмидт очень чуткая и добрая девушка. Ее наивность поражает всех вокруг. Годы, проведенные под землей, сказались на всех героинях. Кто же из них быстрее войдет в ритм этой жизни…? Кто не справится с эмоциями, захлестнувшими их восприятие…?

Выкинуть десять лет жизни – это слишком дорогой подарок судьбе. Времени мало и поэтому нужно действовать незамедлительно!
Всего будет Несгибаемая Кимми Шмидт 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Несгибаемая Кимми Шмидт сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это такооооой милый сериал! Не ищите смысла в вещах, снятых ради веселья и расслабления. Немножко смысла тут всё-такие есть, и доброты тут навалом, а это то, что нужно после трудной недели. А то нынче в моде сарказм и мизонтропы, на которых построен почти весь юмор. Если вам то надоело — сериал для вас.

  • Это типо логическое продолжение «Селфи»: опять интрига между веселой рыжей девчонкой и азиатом =)

  • А ведь «Площадь Рокфеллера, дом 30» (30 Rock) у Тины Фей был хорошим сериалом. Пока она не забеременела, тогда сериал «рехнулся». Может быть из-за гормональных перепадов у его создательницы… А этот её сериал уже сразу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.