Неформат 7,8 серия

Неформат 7,8 серия

Оригинальное название: Неформат 1 сезон СТС
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях актёры:    Елена Корикова, Антон Хабаров, Филипп Азаров, Гоша Куценко,  Сергей Бурунов,  Юлия Чебакова, Константин Соловьёв, Мария Козакова, Константин Юшкевич

Описание:

Актерская стезя не так проста, вот только сами актеры частенько не понимают этого и ведут себя, словно маленькие дети. Правда, пьют и гуляют они при этом по-взрослому. Вот и Роман Арсеньев поступает так же. Он считает себя звездой, признанным гением. Гамлета в его исполнении хвалят лучшие критики страны, а какое ещё признание нужно лицедею? Вот и не беспокоится Роман о происходящем, даже не чувствуя, что его карьера скатывается куда-то очень глубоко.

Спасает ситуацию его агент и верный друг Борис, который старательно подыскивает ему роли. И вот он нашел кое-что интересное, что позволит поднять интерес к персоне Романа, повысить его популярность и снова вознести на актерский олимп. Заинтригованы? Тогда не упускайте возможность сериал «Неформат» 7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Боря договорился, что Роман даст интервью в ток-шоу «Вечерний разговор». Передача, к слову, не особо-то и популярная.

И вот Роман в студии, готов выступать, да вот только он при этом в стельку пьян. В тот момент он даже не догадывался, что такой выходкой в прямом эфире свершит свою судьбу. Тогда он опозорил ведущего, зато прославился сам. И вот на следующий день Ирина Серебрякова предлагает его агенту сотрудничество. Сама Ирина тоже не в восторге от того, что ей вручили это шоу, но деваться некуда.

Она считает, что Роман – её единственная надежда. Только с ним получится поднять рейтинги закрывающегося проекта. Но тут нарисовалась ещё одна проблема. Роман, как выяснилось, мнит себя великим артистом театра и кино. А потому он категорически против того, чтобы становиться ведущим какого-то там ток-шоу. Но у Ирины есть один козырь в рукаве, и чтобы затащить Арсеньева в проект, она решается пойти на крайние меры.

Она соглашается скоротать с ним вечер и как следует напиться. Правда она забыла предупредить бедного актера, что совсем не восприимчива к алкоголю. И вот утром следующего дня, страдая от жуткой головной боли, Роман смотрит видеоролик, в котором торжественно клянется, что станет новым ведущим «Открытого разговора».

Смотреть Неформат 7 серия и 8 серия онлайн

7 серия 13 марта

8 серия 1 апреля

Все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Странно, что-то новые серии перестали появляться… Видать Гоша забухал )))))

  • Ну вот, посмотрел несколько серий и понял, что Гоша мне реально совсем не нравится!

  • А мне очень нравится, как разворачиваются события, очень жду очередную серию ))

  • Всё хорошо, сериал идейный и местами даже смешной… но этот Роман Арсеньев — мерзкий тип…

  • Мне что-то этот ваш Гоша с каждой серией всё меньше нравится. Передайте ему, что если будет хамом — перестану смотреть сериал )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.