Не в парнях счастье (2014) фильм

Не в парнях счастье (2014)  фильм

Оригинальное название: Не в парнях счастье
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Кира Ангелина
Жанр: отечественный, мелодрама
Актёры:  Михаил Гаврилов (II),  Кирилл Плетнёв, Марина Могилевская, Агата Муцениеце, Любовь Баханкова
Дата выхода в России и Украине: 22 июня 2014 года

Описание:

С детства Диана привыкла к тому, что жизнь полна неудач, лишений и прочего негатива. Ей внушали это родители, которые непрерывно ссорились и не заботились о том, чтобы обеспечить дочери счастливое детство. Сейчас она уже учится в вузе, но семейные проблемы не отступают, а родители всё так же усердно наполняют жизнь дочери отборным негативом.

Всё изменилось, когда Диана встретила Сергея. Она искренне поверила, что в её жизни появился настоящий принц. Она потеряла голову от любви, а когда парень сделал ей предложение, она чуть с ума не сошла от чувства счастья, наполнившего её душу. Хотите узнать, действительно ли Сергей сумеет сделать девушку счастливой? Тогда приступайте русский  фильм «Не в парнях счастье» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Предательство самых близких людей воспринимается наиболее болезненно, и Диана прочувствовала это сполна. Накануне свадьбы она застала жениха со своей же лучшей подругой. Это ужасное событие перечеркнуло планы и едва ли не всю жизнь главной героини. Помочь пришла, откуда не ждали. Мама Сергея поддержала девушку и взялась научить её, как стать настоящей женщиной, расчетливой и продуманной, способной добиться всего…

Фильм Не в парнях счастье смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.