Не укради! (2012)

Не укради! (2012)

Оригинальное название: Не укради! / Икона
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Феоктистов
Жанр: детектив, отечественный, боевик
Актёры: Владимир Антоник, Мария Берсенева,  Ингеборга Любомирская, Олег Харитонов, Константин Юдаев, Евгений Фокин,  Олег Васильков
Премьера в России: февраль 2012 года

Описание:

В далёком 1295 году недалеко от города Курска людям явилось чудо – там была найдена невероятной красоты икона. Вскоре стало ясно, что икона эта таит в себе огромную силу, она исцеляла больных и оберегала нуждающихся. Тогда люди были очень набожны, а потому воспринимали это, как должное. Икону назвали Курской Коренной или Знаменной, и с тех пор она много значила для православной церкви. А на месте находки возвели известный Знаменский собор.

Разумеется, были и те, кто пытался украсть святыню. А что с ними происходило, вы узнаете, если будете фильм «Не укради!» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Каждый раз икона возвращалась, те же, кто пытался украсть святыню, были наказаны. И вот произошло нечто, чего никто не ожидал – из храма было украдено несколько икон, судя по всему, обычными мелкими воришками.

И Курская Коренная оказалась среди них. А ведь без неё не состоится Крестный ход, до которого осталось всего 40 дней. Поскольку это событие затрагивает все сферы деятельности, включая политику, на поиски Знаменной были брошены все силы правоохранительных органов. А между тем, кое-кто ещё был очень опечален пропажей святыни.

Этот кое-кто хотел сам украсть икону, надеясь таким образом отомстить всей России за какие-то свои обиды. Этот человек очень влиятелен, на него работают не только бандиты по всему миру, но и чиновники. А потому нашим героям, занятым розыском иконы придётся столкнуться и с коррупцией, и с давлением со стороны их же начальства.

Не укради! смотреть онлайн 2012


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.