Новогоднее похищение (1969) фильм

Новогоднее похищение (1969)  фильм

Оригинальное название: Похищение / Новогоднее похищение
Год: 1969
Страна: СССР
Режиссер: Юрий Сааков
Жанр кино: отечественный, комедия, музыкальный
Актёры: Николай Рыбников, Серафима Бирман,  Савелий Крамаров,  Алла Ларионова, Евгений Стеблов,  Георгий Панков, Михаил Пуговкин,  Людмила Зыкина
Дата выхода в Советском Союзе 13 января 1970 года

Описание:

Если вам по душе новогодние представления прошлых лет, то фильм «Новогоднее похищение» 1969 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам наверняка очень понравится. Особенность этой музыкальной картины в том, что в ней сыграли практически все звёзды советской эстрады того времени (многие из которых и сегодня «на коне»). Это своего рода фильм-концерт, нечто вроде современных мюзиклов.

Всю эту кашу заваривают трое «весельчаков», работающих в пожарной части. Захотелось им на Новый год как следует «зажечь» (пожарники же). Ну а как зажечь без хорошего праздничного концерта? И вот трое «активистов» из части решают организовать праздник своими силами, а в качестве приглашенных звёзд будут выступать профессиональные артисты, которых наши пожарники решили попросту похитить.

Но это даже не самая примечательная часть фильма. Ну похитили и похитили, выбрали нескольких артистов и увезли, остальных же не тронули. А вот когда старший лейтенант милиции опрашивал свидетелей, то выяснилось, что все они крайне возмущены тем, что таинственные похитители не похитили именно их. Да-да, во всех не похищенных артистах заговорила обида за свой неоценённый талант.

Ну и, конечно же, каждый выслушанный свидетель выступит со своей песней. Ведь вы ещё не забыли, что речь идёт о новогоднем концерте? В общем, создатели этого фильма создали нечто грандиозное, объединившее самых известных артистов того времени. И можете не сомневаться, что даже сегодня там есть на что посмотреть.

Смотреть Новогоднее похищение фильм-концерт онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.