Новогодний Голубой огонек 2019 (31.12.2018-1.01.2019)

Новогодний Голубой огонек 2019 (31.12.2018-1.01.2019)

Оригинальное название: Новогодний Голубой огонек 2019
Жанр: тв-шоу
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Широков
Премьера в России: 31 декабря 2018 года- 1 января 2019 года
Ведущие: София Ротару, Дмитрий Губерниев,  Валерия, Николай Басков

Описание:

«Голубой огонек» давно стал одним из символов наступающего новогоднего праздника. Впервые программа вышла на экраны в 1962 году, а спустя 2 года стала показываться только на Новый год.

В 2014 году ведущими этой развлекательной программы, подготовленной Александром Катанским и Сергеем Широковым, станут Валерия, Дмитрий Губерниев, Николай Басков и София Ротару.

«Огонек» за долгие годы своего существования приобрел некоторые отличительные особенности: во-первых, в программе исполняются исключительно хиты как последних, так и прошлых лет, во-вторых, зритель сможет увидеть любимых артистов и звезд первой величины. В этом году звезды будут объединяться в трио и дуэты, придав известным композициям некую изюминку и шарм: разве это не повод Новогодний Голубой огонек 2019 31.12.2018 на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве?

Не будем раскрывать всех секретов, отметим только, что Олег Газманов исполнит многим известную песню «Лед и пламя» в сопровождении хора Краснодарского края – победителя такого шоу, как «Битва хоров». Можно не сомневаться, что этот хит приобретет совсем другое звучание!

Также довольно сильной обработке подвергнется и шлягер «Звенит январская вьюга»: Лолита Милявская и Юрий Аскаров исполнят данную композицию по-своему.

Не менее интересным номером будет являться совместное выступление Верки Сердючки и Николая Баскова: данный дуэт представит на суд публики песню «Я встретил девушку». Сложно представить себе серьезного и даже официального Баскова и экстравагантного Данилко, наряженного в проводницу и не перестающего веселить зрителей.

Елена Воробей и Николай Цискаридзе готовят песню «Помоги мне», а неожиданный симбиоз «А-Студио» и Иосифа Кобзона напомнят зрителям о давней истории, повествующей о том, как «синий-синий иней лег на провода». Согласитесь, что послушать и посмотреть на это будет очень интересно!

Но не стоит думать, что передача будет полностью посвящена ностальгии по давно написанным и всем известным хитам: найдется в ней место и для вещей, выпущенным не так давно. К ним можно отнести (правда, с большой натяжкой) песню «Зайка моя»: помогать Киркорову будет Алексей Чумаков.

На смену одной звезде будет спешить другая: Игорь Крутой, ансамбль «Золотое кольцо», Натали, «Дискотека Авария», Витас, Наташа Королева и многие другие известные люди будут повышать настроение зрителям в этом году.

В конце шоу все звезды вместе выйдут на сцену, чтобы исполнить финальную песню: она никого не оставит равнодушным в этот праздничный вечер!

Смотреть Новогодний голубой огонек 2019 31.12.2018-1.01.2019 на канале Россия 1 онлайн

31 декабря 2018- 1 января 2019

полная версия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • просто класс! новогоднее настроение гарантировано!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.