Одесса-мама Жемчужина у моря (2012) сериал (все серии)

Одесса-мама Жемчужина у моря (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Жемчужина у моря / Одесса-мама
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: сериал, отечественный, детектив
Режиссер: Марк Горобец
В ролях снимаются: Светлана Устинова, Пётр Фёдоров, Станислав Боклан, Эвклид Кюрдзидис, Сергей Калантай
Премьера «Одесса-мама» в России 22 октября 2012 года

Описание сериала:

Разгулявшиеся преступники нагло терроризируют город. Авторитеты от криминального мира безнаказанно продолжают грабить и убивать, совершают свои злодеяния, игнорируя сотрудников милиции.Они настолько жестоки и безрассудны, что не боятся сводить счеты даже с лучшими представителями правозащитных органов.Сериал «Жемчужина у моря» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — это значит, окунуться в непростые времена для Одессы, когда в конце 60-х годов прошлого столетия всплеск бандитизма приводил в дрожь жителей города.

Главному герою, которого замечательно сыграл Дмитрий Дюжев, в новом телесериале выпала участь непосредственно столкнуться с мафиозной группировкой. Когда бандиты огласили ему свой приговор, он проявил незаурядное спокойствие и выдержку, не дрогнул перед опасностью. Нужно отдать должное тому, с какой виртуозностью он выполняет поставленные задачи.

Сценическое мастерство Дмитрия Дюжева эмоционально и образно передает характер героя. Этой актерской игре предшествовал период воплощения в образ, когда Дмитрий Дюжев был частым посетителем правоохранительных учреждений. Он неоднократно встречался с работниками милиции, работавшими в Одессе в те неспокойные годы. В личных беседах с этими мужественными людьми он находил интересную информацию и перенимал манеру двигаться, говорить, рассуждать, как это делает его будущий герой.

Сюжетная линия сериала «Жемчужина у моря» проходит через события криминального мира и открывает перед телезрителями атмосферу Одессы 60-х годов. Беспорядки в этом городе настолько сильны, что в помощь правоохранительным органам был направлен один из опытных следователей генпрокуратуры СССР. Он сразу попадает в гущу событий, становясь участником комичных ситуаций с элементами личного перевоплощения. Ему приходится в ходе следствия прибегать к различным уловкам и ухищрениям. За такую методику работы его не раз отчитывает начальство из вышестоящих органов. Сериал с интересом посмотрит аудитория любого уровня подготовки. Смотрите у нас и другие новые русские детективные сериалы 2012-2013 года.

Будет всего Одесса-мама 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Одесса-мама Жемчужина у моря сериал все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

 5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • актеры супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.