Окно во двор (1954) фильм

Окно во двор (1954)  фильм

Оригинальное название: Окно во двор / Rear Window
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Актёры:  Тельма Риттер, Грэйс Келли,  Джорджин Дарси,  Джудит Эвелин, Росс Багдасарян,  Фрэнк Кэди,  Джеймс Стюарт, Сара Бернер, Уэнделл Кори
Жанр: триллер, мелодрама, детектив
Премьера в мире 1 августа 1954 года

Описание:

Фотограф Эл Джеффриз однажды ломает ногу, в результате чего оказывается вынужденным сидеть дома. Время от времени к нему приходит сиделка, подруга-модель и приятель-полицейский. Ему совершенно нечем заняться, поэтому от скуки он начинает смотреть в окно, наблюдая за соседями: парой молодоженов, девушкой-балериной, композитором, одинокой женщиной средних лет, пожилой парой с собачкой, а также мужчиной, заботящимся о своей больной супруге.

Вместе с Элом вы станете свидетелями преступления, когда будете старый зарубежный детективный фильм «Окно во двор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мужчина приходит к выводу, что в одной из квартир произошло убийство, после чего пытается убедить в этом Лизу (модель) и Стеллу (домработницу). Он говорит о своих подозрениях полицейскому, но тот не верит Элу. Так было ли убийство на самом деле или же всё это выходки уставшего мозга Джеффриза?

Помимо основной сюжетной линии, в картине будут показываться интересные события из жизни соседей Эла. Так, зритель сможет понаблюдать за муками творчества композитора; увидеть, как влюбленные супруги, проводящие первое время большую часть дня в постели, начинают все чаще ссориться и ругаться; порадоваться за одинокую женщину, которая наконец-то нашла возлюбленного.

Смотреть Окно во двор фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.