Футбол Олимпиакос — Андерлехт 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Олимпиакос — Андерлехт 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Олимпиакос — Андерлехт
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Матч между Олимпиакосом (Пирей, Греция) и Андерлехтом (Брюссель, Бельгия), который состоится 10 декабря в 23:45, в прямом смысле слова может стать судьбоносным. Лучшее, на что могли рассчитывать греки, попав в группу C, Лига Европы. Сейчас же они вытеснили на третью позицию не кого-нибудь там, а фаворита группы Бенфику. У обоих клубов сейчас в активе по 7 очков и по одной предстоящей игре, которые они, скорее всего, оба выиграют.

И всё же у греков имеется «фора» в один забитый мяч, и сейчас им следует одержать как можно более уверенную победу над бельгийским клубом, чтобы окончательно «вдавить» португальцев в их третье место. Согласитесь, мотивация у олимпийцев серьезная, а значит футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Олимпиакос — Андерлехт 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет очень интересно – это будет ещё то представление. Встреча состоится на домашнем стадионе греков «Георгиос Караискакис», а рассудит команды немецкий арбитр Вольфганг Штарк.

Грекам, конечно же, не нужно бояться поражения, и всё же выложиться они должны будут на все 200%, чтобы уж наверняка пройти в плей-офф. Но, так или иначе, а место в Лиге Европы им уже точно обеспечено. Андерлехту же стремиться не к чему, даже в случае фантастической победы бельгийцам всё равно не светит уже даже Лига Европы. Единственное, чего они смогли бы в таком случае добиться – подкосить Олимпиакос. Что ж, давайте посмотрим, насколько солидарны будут бельгийцы в гостевом матче к принимающей стороне.

Смотреть футбол Олимпиакос — Андерлехт 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.