Ну очень чувствительная парочка / Она видит запахи дорама

Ну очень чувствительная парочка / Она видит запахи дорама

Оригинальное название: Она видит запах / Ну очень чувствительная парочка /  Девушка, что видит запахи / Сенсорная пара
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Пэк Су Чхан
Актеры:   Чон Ин Ги, Чхве Чжэ Хван, Пак Хан Пёль,  Сон Чон Хо,  Ким Пён Ок, Чхве Тхэ Джун, Ким Со Хён, Чо Хи Бон
Жанр: корейский сериал, детектив, романтика, драма,  лайв-экшн

Описание:

Дорама – необычный кинематографический жанр, в котором главные герои нередко обладают сверхъестественными способностями, но выглядит это так естественно, что кажется, будто бы происходит совсем рядом. Эта история начинается с жестокого убийства, случившегося три года назад. Тогда была убита сестра главного героя, и зацепок по тому делу практически нет. Преступление оказалось настолько запутанным, что в застенках следственного комитета было названо «Делом со штрих-кодом».

Для следователей расследование этого преступления стало делом чести, оно получило широкую огласку и общественный резонанс. Однако наибольших успехов добиваются не профессионалы, а девушка, не имевшая ранее особых способностей. Хотите познакомиться с необычной героиней поближе? Тогда приступайте дораму «Она видит запахи / Ну очень чувствительная парочка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Преступление было спланировано профессионально, и всё же убийце не удалось сделать всё в идеальном соответствии с изначальным планом. Сестра главного героя погибла, но была ещё одна девушка, которой удалось спастись. Именно она является главной надеждой следователей, но помогает вовсе не так, как им того бы хотелось. Рассказать в подробностях о произошедших событиях она не может, поскольку из-за пережитого ужаса потеряла память…

Но взамен она обрела нечто другое – уникальный дар, позволяющий ей видеть запахи. Эта удивительная способность, названная синестезией, делает нашу героиню совершенно необычной девушкой, ведь все её чувства отныне тесно связаны между собой. Не имея возможности рассказать следователям, что произошло в тот ужасный день, девушка может помочь им косвенно, пользуясь своим необычным восприятием…
Всего будет Она видит запахи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, Ну очень чувствительная парочка  11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Она видит запахи / Ну очень чувствительная парочка дорама онлайн русская озвучка

1 серия

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замечательный сериал, на мой взгляд!Свежо, оригинально, интригующе! Каждая серия тайна и в то же время разгадка) Актерский состав замечателен, каждый дополняет другого! Не возможно оторваться от просмотра, смотрела на одном дыхании, каждый вечер торопилась после работы, чтобы побыстрей нажать на плей! Конечно же есть типичные для всех дорам штампы, не буду перечислять, но не кажется ли вам, что в этом и есть плюс, некая изюминка всех сериалов Кореи! Отдельное спасибо сценаристам, для меня это первый настолько закрученный и в то же время оригинальный сюжет.

  • Начало вроде неординарное, потом тоска замучала. Химии между героями не ощутила, интрига на половине скисла. Плохиш переиграл хорошего полицейского) И сколько же здесь ситуаций с полным отсутствием логики. Даже не думала, что отзыв получится таким. Общий итог-средненько. Ведь смотреть не бросила)

  • классная дорамка, мой любимый актер, как всегда его актерское мастерство просто бесподобно)) не дождалась озвучки последних двух серий и села и посмотрела с субтитрами) всем советую)

  • мне эта дорама понравилась.. интересно смотреть следующую серию
    ну может не так, чтоб ВАХ, но нравится детективный жанр и немного фэнтези намешали))

  • попытался посмотреть. не могу понять где кто. они все на одну харю. нереально такое смотреть.

  • после аварии замедленном кадре она должна была удариться головой по асфальту а она на руку !!!!!!!!!! Режиссер по ходу новичок !!!!!!!!1111

  • Вот это блин арест сломать ногу или руку а хотя, а нет беги я лучше по сплю, сюжет прям захватывает ЭКШОН))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.