Опасное заблуждение (2015) сериал

Опасное заблуждение (2015)  сериал

Оригинальное название: Опасное заблуждение / Подмена
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Артур Румынский
Жанр:  триллер, детектив
Актёры:    Настя Майорова,  Владимир Кошевой,  Олег Масленников-Войтов,  Антон Сёмкин,  Григорий Середа,  Арсений Гусев,   Сергей Апрельский, Елена Полякова, Александр Волков (XII)
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Алина, несмотря на то, что не занимала высокой, ответственной должности, занималась крайне важной работой. Она ассистировала учёным, занимавшимся разработкой ценной вакцины. Девушка старалась успевать всегда и везде, чтобы исследования завершились успехом. И это ей успешно удавалось.

Итогом усердной работы большого коллектива оказалось то, что драгоценная формула была получена, а лекарство создано. Оставалось лишь подвести итоги, исправить небольшие недочёты и предъявить вакцину всему миру. Но в самый последний момент случилась беда: лаборатория, где работали учёные и хранились все полученные данные, неожиданно сгорела. И это произошло в тот момент, когда там работала Алина.

Публика, которая станет сериал Опасное заблуждение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, с облегчением заметит, что героиню удалось спасти. Только вот случившееся происшествие не прошло для неё бесследно. Она получила массу травм, от которых невозможно сразу оправиться. А позднее к различным ожогам добавилась и необходимость в очередной раз серьёзно подумать. Оказалось, что все результаты долгих трудов учёных были уничтожены, и только Алина способна вспомнить главное: формулу.

Перед девушкой стоит тяжелейшая задача. Она должна сделать то, чего от неё ждут все окружающие, несмотря на всю ту боль, что терзает её сейчас. При этом она не может рассчитывать на чью-либо поддержку и помощь, а многочисленные родные лишь раздражают её. Сумеет ли она в таких неприятных условиях достичь поставленной цели?

Фильм Опасное заблуждение 2015 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.