Офицерские жены (2015) сериал (все серии)

Офицерские жены (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Офицерские жены
Страна: Украина
Год выхода: 2015
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях актёры:  Анастасия Лукьянова,  Ольга Арнтгольц,  Павел Делонг, Елена Дудич,  Виталина Библив, Ольга Макеева, Мария Порошина,  Роман Курцын, Виктор Хориняк, Анна Арефьева, Константин Милованов
Жанр: семейный, отечественный, драма

Описание:

В центре внимания – семья Антоновых-Тереховых. Многосерийный фильм затрагивает сразу несколько поколений семейства, начиная с сороковых годов и заканчивая двухтысячными. Начав сериал Офицерские жены смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с несколькими девушками, объединенными похожими жизненными ситуациями. В скором времени каждой из них предстояло выйти замуж за мужчин, посвятивших свою жизнь службе в армии. Судьба каждого поколения семьи была по-своему сложной: женщинам вместе с супругами пришлось пережить массу трудностей, справляясь с тяготами тяжелого времени. Основное внимание будет уделено четвертой дочери Лены Тереховой, которой, как и ее матери, предстояло связать свою судьбу с военным. Зритель сможет поближе познакомиться с членами семьи и с их ближайшими друзьями и знакомыми.
Всего будет Офицерские жены 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Сериал Офицерские жены смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне не нравится, когда сюжет являет собой смесь разноплановых проблем героев. Расслабиться не получилось — постоянно приходилось за что-то переживать. На протяжении всего фильма только два радостных момента — праздники, посвященные Дню Победы и полету Гагарина. Режиссеры постарались показать сотрудников КГБ настоящими монстрами, просто бред какой-то. Все время рука тянулась к пульту, чтобы прервать эту современную Санту Барбару. Смотрел частями, мне хватило. Актриса Ольга Арнтгольц из шкуры лезло — не помогло.

  • Фильм можно назвать низкосортной черной комедией. Создатели перестарались с сюжетом, который оказался сильно трагическим. Первая серия с пивом пошла, но на этом все! События развиваются непланомерно, приходится многое додумывать — я этого терпеть не могу. Надя не расстается с гармошкой, Варя раненая, ее уносит река, а потом она сразу оказывается дома. Коля, Алексей и мама Вари благополучно возвращаются, хотя все думали, что их убили. Мое терпение лопнуло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.