Пандора (2012) сериал (все серии)

Пандора (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пандора
Год выхода: 2012
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Страна: Россия
Жанр кино: криминал, сериал, боевик, отечественный, мелодрама
Актёры: Ольга Арнтгольц, Игорь Ясулович, Дмитрий Комов, Александр Шаврин, Денис Гусев, Анатолий Белый, Алексей Зуев, Анатолий Белый

Описание:

На главного героя сериала совершается покушение, после которого он едва остается в живых. Но прежнюю жизнь теперь вести невозможно: необходимо сменить внешность, поскольку убийца наверняка решится на очередную попытку завершить начатое. Помимо этого, ему придется учиться жить по-новому, вычеркнув из памяти своё прошлое.

Он успешно завяжет с прошлыми привычками, обучится новым жестам и манерам поведения, а также изменит свой стиль общения. Но герой не сумеет удержаться от того, чтобы не вернуться в свою жизнь в новом облике, пытаясь восстановить некогда разрушенное, и наказать обидчиков. Каждому врагу придется ответить за свои былые злодеяния.

Российский криминальный сериал Пандора 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, сможет ли герой, покончив со всеми делами, действительно начать жить новой жизнью или призраки прошлого так и будут постоянно возникать перед ним, можно на нашем сайте.

Всего в фильме Пандора 2012 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Пандора сериал онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.