Папа на вырост 15 и 16 серия

Папа на вырост 15 и 16 серия

Оригинальное название: Папа на вырост 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры:     Ольга Тумайкина,  Ксения Теплова,    Ефим Петрунин,  Яна Гурьянова,   Артём Лощилин,   Аслан Бижоев
Режиссер: Радда Новикова

Описание:

Когда человек оказывается в нетипичной для него ситуации, понаблюдать за ним действительно интересно. Именно поэтому новый ситком «Папа на вырост» оказался столь успешным. Главный герой был обычным разгильдяем, работал в своё удовольствие и развлекался с девушками, не задумываясь о серьезных вещах. А однажды у его двери появился сверток с трехмесячной девочкой и запиской, гласившей, что это результат интрижки, случившейся у Славика со случайной девчонкой ровно год назад…

Как столь необычный сюрприз преобразит жизнь молодого и беззаботного бармена, вы узнаете, начав сериал «Папа на вырост» 15 и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Родственники и друзья пытались отговорить Славика, ведь он так молод – куда ему становится папашей-одиночкой? Но наш герой непогрешим, ведь он твердо решил отныне становиться ответственным, а заодно и обеспечить своей дочке счастливое детство.

Лучшему другу Тимуру и брату Борису придётся тоже учиться ладить с грудными детишками, ведь кроме них Славику помочь с воспитанием дочки особо некому. Правда, неожиданный интерес к ней начала проявляться лучшая подруга нашего героя, которая ведёт себя, словно настоящая мама. И Славику стоило бы задуматься над этим, ведь девушка уже давно тайно в него влюблена…

Смотреть Папа на вырост 15 и 16 серия онлайн

15 серия

16 серия

ПАПА НА ВЫРОСТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.