Парфюмерша (2014) сериал (все серии)

Парфюмерша (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Парфюмерша
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Актеры: Анатолий Голуб, Мария Куликова, Татьяна Чердынцева,  Николай Быстров, Наталья Рогожкина, Семён Шкаликов, Елена Санаева
Режиссер: Игорь Ройзман
Дата выхода в России и Украине: 3 февраля 2014 года

Описание:

Чтобы быть парфюмером, одних только амбиций и соответствующего образования недостаточно. Обязательно должен присутствовать талант, тончайшее чувство ароматов, позволяющее среди тысяч запахов узнать тот единственный, особенный аромат нового шедевра. Именно таким талантом обладает Наталья. Вы можете сериал«Парфюмерша» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как создаются шедевры парфюмерного мира.

События происходят на одной парфюмерной фабрике. Наташа давно уже метит в директорское кресло, ведь у неё есть заветная мечта – создать уникальный аромат, который повторит успех всем известного «Шанель №5». Но в самый ответственный момент, когда заветный пост был уже так близок, у нашей героини появился неожиданный конкурент. Молодой, амбициозный и дерзкий Илья вдруг перехватывает инициативу и получает место директора.

Наташа не может поверить, что это действительно происходит. Как можно было отдать эту должность ничего не понимающему юнцу. Но вскоре выясняется, что он-то как раз понимает многое. Правда, не в парфюмерии, а в бизнесе. Если Наталья хотела развивать предприятие, создавать великие ароматы, чтобы прославить фирму на весь мир, то Илья решил с этим не заморачиваться, а сосредоточиться на «бизнесе». Он начал закрывать убыточные отделения, увольняя при этом всех сотрудников.

Главную героиню угнетает происходящее, но она и сама не замечает, как влюбляется в своего «врага». А ведь он в сыновья ей годится. Их роман начал развиваться очень бурно, несмотря на то, что любые отношения сотрудников противоречат регламенту фирмы. Им суждено сильно повлиять друг на друга. Наташа делает Илью более сентиментальным, способным руководствоваться не только соображениями бизнеса. Сама же она, вдохновляясь своей новой любовью, создаёт уникальный аромат, лучший парфюм, когда-либо созданный на фабрике…
Всего будет в фильме Парфюмерша 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Парфюмерша сериал онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не надо отказываться от своих чувств, ну и что, что 12лет разница, У меня были соседи с такой разницей и прожили счастливо всю жизнь.

  • Потому написала смс, что разница в возрасте играет большую роль. И она ушла раньше, чем он ее бросит.

  • А зачем она эту бредовую СМС в финале фильма написала? Зачем??? Самое тупое, что делает человек — отказывается от своих чувств…

  • ну и сынок… тупое воспитание

    • это бабка его воспитала так, а не мать

  • зацепило) жду следующих серий) смотрю все фильмы и сериалы с участием Куликовой) просто обожаю ее)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.